banners
beforecontenttitle

Directorio

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables

 

VICERRECTORADO DE ESTUDIOS DE POSGRADO
PuestoNombre y apellidosTeléfonoCorreo electrónico
Vicerrector de Estudios de PosgradoDr. Gaspar Garrote Bernal952.134298vrposgrado@uma.es

Director de Secretariado de la Escuela de DoctoradoDr. Pedro Fernández-Llébrez del Rey952.137325eduma@uma.es

Directora de Secretariado de PosgradoDra. Miriam López Rodríguez951.953183dirposgrado@uma.es

SecretariaDª. Paloma López Rodríguez952.134298cipd@uma.es

 

SERVICIO DE POSGRADO Y ESCUELA DE DOCTORADO
Másteres Universitarios Oficiales (master@uma.es)
PuestoNombre y apellidosTeléfonoCorreo electrónico
Jefatura de Sección
D. Miguel Domínguez López952 137841miguel@uma.es

Responsable de UnidadDª. Caty de Sousa Casariego952.136538caty@uma.es

 Puesto Base
Dª Eva María Lucena Jiménez952.134364elucena@uma.es

 Puesto Base
Dª Estefanía González Navarro
952.137461estefaniagona@uma.es

Programas de Doctorado (doctorado@uma.es)
PuestoNombre y apellidosTeléfonoCorreo electrónico
Jefatura de Sección
Dª. Consuelo González Ramos952.137611cgr@uma.es

Responsable de UnidadD. Jorge Rosillo Muñoz952.131370jrosillo@uma.es

 Puesto Base
Dª. Isabel Sánchez Bermúdez952.131025isb16@uma.es

 Puesto Base
Dª. María José Palacios Martínez952.137110mjpalacios@uma.es

 Puesto Base
D. Miguel Frías Sánchez952.131028miguelf@uma.es

 Puesto Base
Dª. Encarnación García Arce
952.131461ega@uma.es

 Puesto Base
Dª. Natividad María Bonill Jiménez952.131106nbonill@uma.es

 

SERVICIO DE TITULACIONES PROPIAS (tp@uma.es)
PuestoNombre y apellidosTeléfono

Correo electrónico

Jefatura de ServicioDª. Mercedes Domínguez González952132933

mdominguez@uma.es

Jefatura de SecciónD. Francisco Jiménez Torres952.132687fjimenez@uma.es

Unidad Técnica de Gestión
D. Pedro Gutiérrez Martín952.132560pgm@uma.es

 Puesto Base
Dª. Isabel María Manzanares López952.131110immanzanares@uma.es

Después del cuerpo del contenido