banners
beforecontenttitle

Listado Personal Ecología

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables

 

  • Francisco Xavier Niell Castanera

    Catedrático

    Tel: +34 952 13 1852     E-mail: fxn@uma.es

    Despacho: nº 10, 4º Planta, Módulo Biológicas

    Ampliar

  • Jaime Rodríguez Martínez

    Catedrático

    Tel: +34 952 13 1850     E-mail: jaime@uma.es

    Despacho: nº 11, 4º Planta, Módulo Biológicas

    Ampliar

  • Valeriano Rodríguez Martínez

    Catedrático

    Tel: +34 952 13 1849     E-mail: valeriano@uma.es

    Despacho: nº 8, 4º Planta, Módulo Biológicas

    Ampliar

  • Carlos Jiménez

    Catedrático

    Tel: +34 952 13 4134     E-mail: carlosj@uma.es

    Despacho: Planta Baja, Módulo Biología

    Ampliar

  • Begoña Bautista Bueno

    Profesor Titular

    Tel: +34 952 13 7568     E-mail: bbautista@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

  • José María Blanco Martín

    Profesor Titular

    Tel: +34 952 13 2386     E-mail: jblanco@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

 

  • Francisco Javier López Gordillo 

    Profesor Titular

    Tel: +34 952 13 2385     E-mail: gordillo@uma.es

    Despacho: nº 9, 4º Planta, Módulo Biológicas

    Ampliar

  • María Segovia Azcorra

    Profesor Titular

    Tel: +34 952 13 6652     E-mail: segovia@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

  • Andreas Reul

    Profesor Contratado Doctor

    Tel: +34 952 13 7525     E-mail: areul@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

  • Raquel Carmona Fernández

    Profesor Contratado Doctor

    Tel: +34 952 13 7525     E-mail: rcarmona@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

  • Enrique Moreno Ostos 

    Profesor Titular

    Tel: +34 952 13 6649     E-mail: quique@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

  • Nathalie Korbee Peinado

    Profesor Titular

    Tel: +34 952 13 6652     E-mail: nkorbee@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

  • Roberto Abdala Díaz

    Profesor Contratado Doctor

    Tel: +34 952 13 3337     E-mail: abdala@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

 

  • María de los Ángeles Arrojo Agudo

    Profesora Sustituta Interina

    Tel: +34 952 13 1844     E-mail: maarrojo@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

  • Conchi Iñiguez Moreno

    Becario FPU

    Tel: +34 952 13 1844     E-mail: iniguez@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

  • Charo Lorenzo Garrido

    Becario FPU

    Tel: +34 952 13 1844     E-mail: charolg@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

  • Raquel Sánchez de Pedro Crespo

    Técnico Superior de apoyo a la Investigación CEI·MAR

    Tel: +34 952 13 1844     E-mail: rsdpc@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

  • Concha Talavera de Médicis

    Técnico de Laboratorio

    Tel: +34 952 13 1844     E-mail: ctalavera@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

Después del cuerpo del contenido