banners
beforecontenttitle

Comisiones Asesoras y de Selección

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables

 

Comisiones Asesoras del Departamento

 

Área de Ecología

D. Carlos Jiménez

carlosj@uma.es

+ 34 95 213 4134

Dª. María Segovia Azcorra

segovia@uma.es

+ 34 95 213 1854

D. Francisco Xavier Niell Castanera

fxn@uma.es

+ 34 95 213 1852

D. Félix López Figueroa

felix_lopez@uma.es

+ 34 95 213 1672

D. Francisco Javier López Gordillo

gordillo@uma.es

+ 34 95 213 2385

 

Área de Geodinámica Externa

D. Carlos Jiménez

carlosj@uma.es

+ 34 95 213 4134

D. Pablo Jiménez Gavilán

gavilan@uma.es

+ 34 95 213 1855

D. Bartolomé Andreo Navarro    

andreo@uma.es

+ 34 95 213 2004

D. Iñaki Vadillo Pérez

vadillo@uma.es

+ 34 95 213 4213

 

Áreas de Estratigrafía

D. Carlos Jiménez

carlosj@uma.es

+ 34 95 213 4134

D. Antonio Guerra Merchán                     

antguerra@uma.es    

+ 34 95 213 1860        

D. Paul Palmqvist Barrena

ppb@uma.es

+ 34 95 213 2002

D. Francisco Serrano Lozano

f.serrano@uma.es

+ 34 95 213 1846

D. Francisco de Borja Figueirido Castillo

borja.figueirido@uma.es

+ 34 95 213 1856

 

Áreas de Edafología y Química Agrícola

D. Carlos Jiménez

carlosj@uma.es

+ 34 95 213 4134

D. Antonio Guerra Merchán                     

antguerra@uma.es    

+ 34 95 213 1860        

D. Paul Palmqvist Barrena

ppb@uma.es

+ 34 95 213 2002

D. Juan Antonio Pérez Claros

johnny@uma.es

+ 34 95 213 7579

D. Francisco de Borja Figueirido Castillo

borja.figueirido@uma.es

+ 34 95 213 1856

 

Áreas de Paleontología

D. Carlos Jiménez

carlosj@uma.es

+ 34 95 213 4134

D. Antonio Guerra Merchán                     

antguerra@uma.es    

+ 34 95 213 1860        

D. Paul Palmqvist Barrena

ppb@uma.es

+ 34 95 213 2002

D. Juan Antonio Pérez Claros

johnny@uma.es

+ 34 95 213 7579

D. Francisco Serrano Lozano

f.serrano@uma.es@uma.es

+ 34 95 213 1846


Comisiones de Selección

Área de Ecología

Dª. María Segovia Azcorra

segovia@uma.es

+ 34 95 213 1854

 

Área de Edafología y Química Orgánica

D. Antonio Guerra Merchán         

antguerra@uma.es

+ 34 95 213 1860

 

Área de Estratigrafía

D. Antonio Guerra Merchán         

antguerra@uma.es

+ 34 95 213 1860

 

 Área de Geodinámica Externa

D. Bartolomé Andreo Navarro           

andreo@uma.es       

+ 34 95 213 2004  

 

Áreas de Paleontología

D. Paul Palmqvist Barrena                     

ppb@uma.es 

+ 34 95 213 2002      


Después del cuerpo del contenido