banners
beforecontenttitle

Listado Personal área Métodos Cuantitativos

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables
  • D. Rafael Caballero Fernández

    Catedrático Universidad

    Tel: 952131168   E-mail: r_caballero@uma.es

    Despacho: 1106

    Ampliar

  • D. Francisco Ruiz de la Rúa

    Catedrático Universidad

    Tel: 952131167/951952020     E-mail: rua@uma.es

    Despacho: 1109 F. Económicas/1-19 D Facultad de Comercio

    Ampliar

  • D. Mariano Luque Gallego

    Catedrático Universidad

    Tel: 952131173    E-mail: mluque@uma.es

    Despacho: 1112

    Ampliar

  • Dña. Trinidad Gómez Núñez

    Profesora Titular Universidad

    Tel: 952131169   E-mail: trinidad@uma.es

    Despacho: 1110

    Ampliar

  • Dña. Susana Calderón Montero

    Profesora Titular Universidad

    Tel: 952131176    E-mail: susana@uma.es

    Despacho: 1114

    Ampliar

  • D. Teodoro Galache Laza

    Profesor Titular Universidad

    Tel: 952131177    E-mail: teodoro@uma.es

    Despacho: 1102

    Ampliar

  • Dña. Lourdes Rey Borrego

    Profesora Titular Universidad

    Tel: 952131167   E-mail: rey@uma.es

    Despacho:1109

    Ampliar

  • Dña. Mercedes González Lozano

    Profesora Titular Universidad

    Tel: 952131174  E-mail: m_gonzalez@uma.es

    Despacho: 1113

    Ampliar

  • Paqui_foto

    Dña. Francisca Miguel García

    Profesora Titular Universidad

    Tel: 952131174 E-mail: fcamiguel@uma.es

    Despacho: 1113

    Ampliar

  • D. Ángel Torrico González

    Profesor Titular Universidad

    Tel: 952131171   E-mail: atg@uma.es

    Despacho: 1111

    Ampliar

  • Dña. Mónica Hernández Huelin 

    Profesora Titular Universidad

    Tel: 952131169   E-mail: m_huelin@uma.es

    Despacho: 1110

    Ampliar

    • Dña. Laura Delgado Antequera 

      Personal Investigador en Formación

      Tel: 952131337   E-mail: lauda1g10@uma.es

      Despacho: 1206

      Ampliar

    Dña. Ana Belén Ruiz Mora

    Personal Investigador Postdoctoral

    Tel: 952131156   E-mail: abruiz@uma.es

    Despacho: 1302

    Ampliar

     

  • Dña. Francisca García Pardo

    Profesora Sustituta Interina

    E-mail: fgarciap@uma.es

    Despacho: 1108

    Ampliar

     

Después del cuerpo del contenido