banners
beforecontenttitle

Área Comercialización e Investigación de Mercados

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

Catedráticas de Escuela Universitaria

  • Dra. Alarcon Urbistondo, María del Pilar

    Catedrática de Escuela Universitaria

    Tel: 951952235    E-mail: palarconu@uma.es

      

    Ampliar

 
  • Dra. Jambrino Maldonado, Mª Carmen

    Catedrática de Escuela Universitaria

    Tel: 951952192    E-mail: mcjambrino@uma.es

      

    Ampliar

 

Titulares de Universidad

  • Dr. Alcazar Martínez, Benjamín del

    Profesor titular

    Tel: 951952102     E-mail: bdalcazar@uma.es

      

    Ampliar

 

Titular de Escuela Universitaria

 

Profesoras Contratadas Doctor LOU

  • Dra. Carrasco Santos, María Jesús

    Profesora Contratada Doctora

    Tel: 951952085    E-mail: mjcarrasco@uma.es

      

    Ampliar

  • Eva González

    Dra. González Robles, Eva Mª

    Profesora Contratada Doctora

    Tel: 951952098    E-mail: emgonzalez@uma.es

      

    Ampliar

  • Dra. Martín Armario, Julia

    Profesora Contratada Doctora

    Tel: 951952099    E-mail: juar@uma.es

       

    Ampliar

  • Dra. Quero Gervilla, Mª José

    Profesora Contratada Doctora

    Tel: 952131259     E-mail: mqg@uma.es

    Ampliar

 

Profesoras Colaboradoras LOU

  • Dra. García Sánchez, Mª Dolores

    Profesora Colaboradora

    Tel: 951952108    E-mail: mdgarcia@uma.es

       

    Ampliar

 

PROFESORES AYUDANTES DOCTOR

  • Dra. Casado Molina, Ana María

    Profesora Ayudante Doctor

    Tel: 951 952 088    E-mail: acasado@uma.es

      

    Ampliar

Profesorado Asociado LOU

  • Dra. Anaya Aguilar, Rosa María

    Profesora asociada

    Tel: 952132692    E-mail: ranaya@uma.es

      

    Ampliar

  • Antonio Cobo

    Dr. Cobo Jiménez, Antonio

    Profesor asociado

    Tel: 952132692    E-mail: acobo@uma.es

      

    Ampliar

  • Dr. Muñoz González, Francisco Javier

    Profesor asociado

      Tel: 951952061    E-mail: fjm@uma.es

      

    Ampliar

  • Dr. Sierra Herrezuelo, Plácido

    Profesor asociado

    Tel: 951952235    E-mail: psierra@uma.es

      

    Ampliar

  • D. Toré Marín, Antonio

    Profesor asociado

    Tel: 951952061    E-mail: tore@uma.es

      

     

Profesorado Sustituto Interino

  • elena cruz

    Dra. Cruz Ruiz, Elena de los Reyes

    Profesora sustituta interina

    Tel: 951952059    E-mail: ecruz@uma.es

      

    Ampliar

  • Dª. Rueda González, Fuensanta

    Profesora Sustituta Interina

    Tel: 952132692    E-mail: frueda@uma.es

     

    Ampliar

PROFESORES HONORARIOS

  • Dra. Parra Guerrero, Francisca

    Profesora Honoraria

    Tel: 952131264     E-mail: fparra@uma.es

     

    Ampliar

  • Dr. Santos Arrebola, José Luis

    Profesor Honorario

    Tel: 952131258     E-mail: lsantos@uma.es

     

    Ampliar

This section has no content
This section has no content
This section has no content
This section has no content
After content body