banners
beforecontenttitle

Personal FAI

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

Personal Docente e Investigador Doctor

  • Alonso Pereda, Juan José

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952132039     E-mail: jjalonso@uma.es

    Despacho: 4D - 2ª Planta

    Ampliar

  • Ayouchi, Rachid

    Profesor Sustituto Interino

    Tel: 952131920     E-mail: ray@uma.es

    Despacho: 7D - 2ª Planta

    Ampliar

  • Benavente Herrera, Juana

    Catedrática de Universidad

    Tel: 952131929     E-mail: j_benavente@uma.es

    Despacho: 10D - Planta Baja

    Ampliar

  • Carrique Fernández, Félix

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952131923     E-mail: carrique@uma.es

    Despacho: 12D - 2ª Planta

    Ampliar

  • González Infantes, Wilfredo

    Profesor Sustituto Interino

    Tel: 952132614     E-mail: wgonzalez@uma.es

    Despacho: 7D - Planta Baja

    Ampliar

  • Leinen, Dietmar

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952131928     E-mail: dietmar@uma.es

    Despacho: 14D - 2ª Planta

    Ampliar

  • Marrero López, David

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952137057     E-mail: damarre@uma.es

    Despacho: 8D - Planta Baja

    Ampliar

  • Martínez Díez, Lourdes

    Catedrática de Universidad

    Tel: 952131924     E-mail: lmartinez@uma.es

    Despacho: 13D - 2ª Planta

    Ampliar

  • Martínez Serrano, José Javier

    Profesor Contratado Doctor Interino

    Tel: 952137282     E-mail: javiermserrano@uma.es

    Despacho: 7D - Planta Baja

    Ampliar

  • Navarrete Astorga, Elena

    Profesora Sustituta Interina

    Tel: 952131926     E-mail:  enavarrete@uma.es

    Despacho: 5D - 2ª Planta

    Ampliar

  • Palanco López, Santiago

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952131927     E-mail: spalanco@uma.es

    Despacho: 15D - 2ª Planta

    Ampliar

  • Ramos Barrado, José Ramón

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952131922     E-mail: barrado@uma.es

    Despacho: 11D - 2ª Planta

    Ampliar

  • Roa Chamorro, Rafael

    Profesor Ayudante Doctor

    Tel: 951953216     E-mail: rafaroa@uma.es

    Despacho: 9D - 2ª Planta

    Ampliar

  • Rodríguez Moreno, Jorge

    Profesor Sustituto Interino

    Tel: 952131920     E-mail: jromo@uma.es

    Despacho: 7D - 2ª Planta

    Ampliar

  • Ruiz Arias, José Antonio

    Profesor Ayudante Doctor

    Tel: 952132040     E-mail: jararias@uma.es

    Despacho: 9D - 2ª Planta

    Ampliar

  • Ruiz del Castillo, Javier

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952137059     E-mail: jruiz@uma.es

    Despacho: 2D - 2ª Planta

    Ampliar

  • Solís Cortés, Daniel

    Investigador Postdoctoral. Proyecto Excelencia Junta de Andalucía

    Tel: 952131920     E-mail: dsolis@uma.es

    Despacho: 7D - 2ª Planta

    Ampliar

  • Varias García, Antonio

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952137058     E-mail: varias@uma.es

    Despacho: 9D - Planta Baja

    Ampliar

  • Vázquez González, María Isabel

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952131921     E-mail: mvazquez@uma.es

    Despacho: 10D - 2ª Planta

    Ampliar

 

Personal de Administración y Servicios

  • Aranda Ruiz, Sergio

    Beca Colaboración Departamento MECD

    Tel: 952131920     E-mail: saranda@uma.es

    Despacho: 7D - 2ª Planta

  • García Gil, Antonio David

    Técnico Especialista de Laboratorio

    Tel: 952137563     E-mail: adgargil@uma.es

    Despacho: 2D - Planta Baja

  • Mancebo Mateos, Francisco

    Técnico Especialista Créditos Investigación

    Tel: 952131920     E-mail: fmancebo@uma.es

    Despacho: 7D - 2ª Planta

  • Vallejo Avilés, José Daniel

    Administrativo

    Tel: 952132382     E-mail: dvallejo@uma.es

    Despacho: Secretaría Dpto. 2ª Planta

After content body