banners
beforecontenttitle

Personal - Dpto Ing Química

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

 

 

Personal docente e investigador Doctor

 

  • Alemany Arrebola, Luís José

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952131919     E-mail: luijo@uma.es

    Despacho: 12 DIQ-CIE

  • Cordero Alcántara, Tomás

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952132038     E-mail: cordero@uma.es

    Despacho: 10 DIQ-CIE

  • Cortés Reyes, Marina

    Profesora Sustituta Interina

    Tel: 95213XXXX     E-mail: marinacr@uma.es

    Despacho: XXXX

  • García Delgado, Rafael Antonio

    Profesor Contratado Doctor

    Tel: 952131916     E-mail: ragarcia@uma.es

    Despacho: 11 DIQ-CIE

  • García Herruzo, Francisco

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952131915     E-mail: herruzo@uma.es

    Despacho: 3 DIQ-CIE

  • Gómez Lahoz, César

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952131917     E-mail: lahoz@uma.es

    Despacho: 15 DIQ-CIE

  • Guerrero Pérez, María Olga

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 951952384     E-mail: oguerrero@uma.es

    Despacho: 2.111.D IND

  • Gutiérrez Martín, María del Carmen

    Contratada Postdoctoral programa Juan de la Cierva

    Tel: XXXXXXXXX     E-mail: mcgutierrez@uma.es

    Despacho:X.XXX.X IND

  • Herrera Delgado, María Concepción

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952131914     E-mail: concepcionhd@uma.es

    Despacho:  13  DIQ-CIE

  • MA Larrubia

    Larrubia Vargas, María Ángeles

    Catedrática de Universidad

    Tel: 952131919     E-mail: mavargas@uma.es

    Despacho: 12 DIQ-CIE

  • López Escalante, María Cruz

    Profesora Asociada

    Tel: 95213XXXX     E-mail: mclopez@uma.es

    Despacho: XX DIQ-CIE

  • Martín Jiménez, Francisco de Paula

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952132037     E-mail: marjim@uma.es

    Despacho: 14 DIQ- CIE

    • Paz García, Juan Manuel

      Profesor Ayudante Doctor

      Tel: 952131917     E-mail: juanma.paz@uma.es

      Despacho: 15 DIQ-CIE

    • Rodríguez Maroto, José Miguel

      Catedrático de Universidad

      Tel: 952131915     E-mail: maroto@uma.es

      Despacho: 3 DIQ-CIE

    • Rodríguez Mirasol, José

      Catedrático de Universidad

      Tel: 951952385     E-mail: mirasol@uma.es

      Despacho: 2.113.D IND

    • Rosas Martínez, Juana María

      Profesora Ayudante Doctor

      Tel: 952131328     E-mail: jmrosas@uma.es

      Despacho: XX DIQ-CIE

     
    • Ruíz Rosas, Ramiro

      Contratada Postdoctoral programa Juan de la Cierva

      Tel: 952132200     E-mail: ramiro@uma.es

      Despacho: XX DIQ-CIE

    • Vereda Alonso, Carlos

      Profesor Titular de Universidad

      Tel: 952131917     E-mail: cvereda@uma.es

      Despacho: 15 DIQ-CIE

     

     

    Personal docente e investigador no Doctor

    • González Gil, Rafael

      Profesor Sustituto Interino

      Tel: 95213XXXX     E-mail:  0617459308@alu.uma.es

      Despacho: XXXX

     
    • Moreno Recio, Mercedes

      Profesor Sustituto Interino

      Tel: 95213XXXX     E-mail: mercedesmrecio@uma.es

      Despacho: XXXX

    • Palomo Jiménez, José

      Becario FPI

      Tel: 95213XXXX     E-mail: palomo@uma.es

      Despacho: XXXX

    • Pérez Muñoz, María Pilar

      Profesora Asociada

      Tel: 95213XXXX     E-mail: pilarperezm@uma.es

      Despacho: XX DIQ- CIE

    • Ternero Hidalgo, Juan José

      Becario FPI

      Tel: 95213XXXX     E-mail: ternerohidalgo@uma.es

      Despacho: XXXX

    • Torres Liñán, Javier

      Becaria FPI

      Tel: 952133449     E-mail: javiertorres@uma.es

      Despacho: XXXX

     

     

    Personal de administración y servicios

     

    • Díaz Coca, Pedro Luís

      Técnico Especialista de Laboratorio

      Tel: 952132036     E-mail: pdiaz@uma.es

      Despacho: 1 DIQ-CIE

    • García Mateos, Francisco José

      Titulado Superior Investigación

      Tel: 9521XXXX     E-mail: garciamateos@uma.es

      Despacho: XXXX

After content body