banners
beforecontenttitle

Profesorado Evolutiva

After content title
Before content body
Chunks
Chunks
  • Mª Carmen Barajas Esteban

    Profesora Contratada Doctora

    Tel: 952132489     E-mail: barajas@uma.es

    Despacho: 308

    Ampliar

  • Mª José Barba Quintero

    Profesora Asociada

    Tel: 952136690     E-mail: mbq@uma.es

    Despacho: 224

    Ampliar

  • Isabel Mª Bernedo Muñoz

    Profesora Contratada Doctora

    Tel: 952132485   E-mail: bernedo@uma.es

    Despacho: 303

    Ampliar

  • Francisco Jesús Carrero Barril

    Profesor Colaborador

    Tel: 952132985   E-mail: fjcarrero@uma.es

    Despacho: 223.B

    Ampliar

  • Mª Luisa De La Morena Fernández

    Profesora Colaboradora

    Tel: 952132497     E-mail: morena@uma.es

    Despacho: 312/124A

    Ampliar

  • Milagros Escobar Espejo

    Profesora Contratada Doctora

    Tel: 952137517     E-mail: mescobar@uma.es

    Despacho: 210.3A

    Ampliar

  • Francisco Javier Fernández Baena

    Profesor Contratado Doctor

    Tel: 952132989     E-mail: jfbaena@uma.es

    Despacho: 223.F

    Ampliar

  • Milagros Fernández Molina

    Profesora Contratada Doctora

    Tel: 952131104     E-mail: mfernandezm@uma.es

    Despacho: 304

    Ampliar

  • Mª Jesús Fuentes Rebollo

    Catedrática de Universidad

    Tel: 952131318     E-mail: chus@uma.es

    Despacho: 317

    Ampliar

  • Miguel A. Galeote Moreno

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952132987     E-mail: mgaleote@uma.es

    Despacho: 223.D

    Ampliar

  • Jose Antonio Gallardo Cruz

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952132487     E-mail: jagallardo@uma.es

    Despacho: 305

    Ampliar

  • Mª Belén García Sánchez

    Profesora Colaboradora

    Tel: 952132497    E-mail: mbgarcia@uma.es

    Despacho: 312

    Ampliar

  • Mª Teresa González-Carrascosa Bassadone

    Profesora Asociada

    Tel: 952132984    E-mail: mtgonzalezc@uma.es

    Despacho: 2.23-A

    Ampliar

  • Antonia M. González Cuenca

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952132498     E-mail:g_cuenca@uma.es 

    Despacho: 3.11

    Ampliar

  • Mª José González Valenzuela

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952132484    E-mail: valenzu@uma.es

    Despacho: 3.06

    Ampliar

  • Rocío Lavigne Cerván

    Profesora Contratada Doctora

    Tel: 952132488     E-mail: rlc@uma.es

    Despacho: 316

    Ampliar

  • Juan Francisco Lima Ramos

    Profesor Asociado

    Tel: 952131105     E-mail: jflima@uma.es

    Despacho: 301

    Ampliar

  • Mª José Linero Zamorano

    Profesora Colaboradora

    Tel: 952132496    E-mail: mjlinero@uma.es

    Despacho: 313 

    Ampliar

  • Diego Jesús Luque Parra

    Profesor Asociado

    Tel: 952132988     E-mail: dluque@uma.es

    Despacho: 223.E 

    Ampliar

  • Juan Luis Luque Vilaseca

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952132986   E-mail: juan.luque@uma.es

    Despacho: 223.C 

    Ampliar

  • Isaías Martín Ruiz

    Profesor Asociado

    Tel: 952136690     E-mail: ismar@uma.es

    Despacho: 224 

    Ampliar

  • Francisco M. Morales Rodríguez

    Profesor Asociado

    Tel: 952132988    E-mail: framorrod@uma.es

    Despacho: 223.E 

    Ampliar

  • Angela Muñoz Sánchez

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952132495     E-mail: angela@uma.es

    Despacho: 314

    Ampliar

  • Gema Rodríguez Infante

    Profesora Asociada

    Tel: 952132488    E-mail: gri@uma.es

    Despacho: 316

    Ampliar

  • Juan Francisco Romero Pérez

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952132492     E-mail: jf_romero@uma.es

    Despacho: 310

    Ampliar

  • Mª Dolores Salas Martínez

    Profesora Ayudante Doctora

    Tel: 952131105     E-mail: m.salas@uma.es

    Despacho: 3.01

    Ampliar

  • Concepción Sánchez Palacios

    Profesora Contratada Doctora

    Tel: 952132499     E-mail: msp@uma.es

    Despacho: 319

    Ampliar

  • Ana Mª Sánchez Sánchez

    Profesora Contratada Doctora

    Tel: 952132499     E-mail: ansa@uma.es

    Despacho: 319

    Ampliar

  • Mª Victoria Trianes Torres

    Catedrática de Universidad

    Tel: 952132483     E-mail: triatorr@uma.es

    Despacho: 307

    Ampliar

    • Miguel López Zamora

      Profesor Sustituto Interino

      Tel:      E-mail: miguel.lopez@uma.es

      Despacho: 12 Aulario Gerald Brenan

      Ampliar

    • Mª Eva Santiago García

      Profesora Sustituta Interina

      Tel:      E-mail: esan@uma.es

      Despacho: 14 Aulario Gerald Brenan

      Ampliar


After content body