banners
beforecontenttitle

Área de M.I.D.E | Dpto. Teoría e Historia de la Educación y M.I.D.E.

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

PERSONAL DEL DEPARTAMENTO ADSCRITO AL ÁREA MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN Y DIAGNÓSTICO EN EDUCACIÓN

 

  • Casquero Arjona, Dolores

    Profesora Contratada Doctora

    Tel: 952131458     E-mail: lcasquero@uma.es

    Despacho: 6.09

    Ampliar

  • Díaz Durán, María Dolores

    Profesora Asociada

    Tel: 952136637     E-mail: diazduran@uma.es

    Despacho: 2.04-b

    Ampliar

  • Elósegui Bandera, Eduardo

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952131076     E-mail: elosegui@uma.es

    Despacho: 6.08 

    Ampliar

  • Franco Caballero, Pablo Daniel

    Profesor Sustituto Interino

    Tel: 952131771     E-mail: pablo.franco@uma.es

    Despacho: 2.04-b

    Ampliar

  • Fernández Jiménez, Miguel Ángel

    Profesor Contratado Doctor

    Tel: 952136636     E-mail: mafjimenez@uma.es

    Despacho: 2.04-c

    Ampliar

  • Fernández Martín, Eugenia

    Profesora Sustituta Interina

    Tel: 952136637     E-mail: eugeniaf@uma.es

    Despacho: 2.04-a

    Ampliar

     

  • Galante Guille, Rafael

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952132542     E-mail: rgalante@uma.es

    Despacho: 6.05

    Ampliar

  • Marmolejo Oña, Antonio

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952131097     E-mail: marmolejo@uma.es

    Despacho: 6.04

    Ampliar

  • Martín Jaime, Juan Jesús

    Profesor Asociado

    Tel: 952132981     E-mail: jjmartin@uma.es

    Despacho: 2.04-b

    Ampliar

  • Mena Rodríguez, Esther

    Profesora Asociada

    Tel: 952136636     E-mail: emena@uma.es

    Despacho: 2.04-c

    Ampliar

  • Tójar Hurtado, Juan Carlos

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952132543     E-mail: jc_tojar@uma.es

    Despacho: 6.03

    Ampliar

After content body