banners
beforecontenttitle

ÁREA DE FUNDAMENTOS DEL ANÁLISIS ECONÓMICO

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables
  • Pablo Amorós González

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952131245    E-mail: pag@uma.es

    Despacho: 3407 (Facultad de CC. Económicas y Empresariales)

    Ampliar

  • Ascensión Andina Díaz

    Titular de Universidad

    Tel: 952131255    E-mail: aandina@uma.es

    Despacho: 3402 (Facultad de CC. Económicas y Empresariales)

    Ampliar

  • Antonio J. Ávila Cano

    Titular de Escuela Universitaria

    Tel: 952131251    E-mail: aavila@uma.es

    Despacho: 3404 (Facultad de CC. Económicas y Empresariales)

    Ampliar

  • Aneli Bongers Chicano

    Profesora Sustituta Interina

    Tel: 952137332     E-mail: abongers@uma.es

    Despacho: 3408C  (Facultad de CC. Económicas y Empresariales)

    Ampliar

  • Guadalupe Correa Lopera

    Becaria FPD

    Tel: 952131298     E-mail: guacorlop@uma.es

    Despacho: 3305-A (Facultad de CC. Económicas y Empresariales)

    Ampliar

  • Miguel Ángel Durán Muñoz

    Titular de Universidad

    Tel: 952131249    E-mail: maduran@uma.es

    Despacho: 3405 (Facultad de CC. Económicas y Empresariales)

    Ampliar

  • Ignacio Falgueras Sorauren

    Colaborador

    Tel: 952134145     E-mail: ifs@uma.es

    Despacho: 3407-A (Facultad de CC. Económicas y Empresariales)  y  3-1-45  (Facultad de Comercio y Gestión) 

    Ampliar

  • Gonzalo Fernández de Córdoba Martos

    Titular de Universidad

    Tel: 952131250   E-mail: gfdc@uma.es

    Despacho: 3411 (Facultad de CC. Económicas y Empresariales)

    Ampliar

  • Rafael Ángel Fuentes García

    Asociado

    Tel: 951952106     E-mail: fuentes@uma.es

    Despacho: 3-1-44 (Facultad de Comercio y Gestión)

    Ampliar

  • Rosario Gómez García

    Titular de Universidad

    Tel: 952134145     E-mail: rosgomez@uma.es

    Despacho: 3407-A (Facultad de CC. Económicas y Empresariales

    Ampliar

  • Juan González Alegre

    Contratado Doctor

    Tel: 952131227     E-mail: juan.gonzalez@uma.es

    Despacho: 1207 Facultad de CC. Económicas y Empresariales

    Ampliar

  • Antonio V. Lozano Peña

    Titular de Escuela Universitaria

    Tel: 951952057     E-mail: avlozano@uma.es

    Despacho: 3-1-43 (Facultad de Comercio y Gestión)

    Ampliar

  • Ana Lozano Vivas

    Catedrática de Universidad

    Tel: 952131256     E-mail: avivas@uma.es

    Despacho: 3414 (Facultad de CC. Económicas y Empresariales)

    Ampliar

  • Pilar Martínez Fernández

    Titular de Escuela Universitaria

    Tel: 952137333   E-mail: mdmartinez@uma.es

    Despacho: 3408-A (Facultad de CC. Económicas y Empresariales)

    Ampliar

  • Daniel Megía Cayuela

    Profesor Sustituto Interino

    Tel: 952132737     E-mail: danimegia@uma.es

    Despacho: B201

    Ampliar

  • Miguel Ángel Meléndez Jiménez

    Titular de Universidad

    Tel: 952131253     E-mail: melendez@uma.es

    Despacho: 3403 (Facultad de CC. Económicas y Empresariales) y 3-1-54 (Facultad de Comercio y Gestión)

    Ampliar

  • Benedetto Molinari

    Ayudante Doctor

    Tel: 952131227     E-mail: bmolinari@uma.es

    Despacho: 1207 (Facultad de CC. Económicas y Empresariales) 

    Ampliar

  • Ana Patricia Montés Caparrós

    Profesora Sustituta Interina

    Tel: 95213XXXX     E-mail: anapatriciamontes@uma.es

    Despacho:

    Ampliar

  • Antonio J. Morales Siles

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952131246     E-mail: amorales@uma.es

    Despacho: 3409 (Facultad de Ciencias Económicas y Empresariles)

    Ampliar

  • Amalia Morales Zumaquero

    Titular de Universidad

    Tel: 952134146    E-mail: amalia@uma.es

    Despacho: 3409-A (Facultad de CC. Económicas y Empresariales)

    Ampliar

  • Bernardo Moreno Jiménez

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952131248    E-mail: bernardo@uma.es

    Despacho: 3410 (Facultad de CC. Económicas y Empresariales)

    Ampliar

  • José Manuel Ordóñez de Haro

    Titular de Universidad

    Tel: 952131254     E-mail: jmoh@uma.es

    Despacho: 3413 (Facultad de CC. Económicas y Empresariales)

    Ampliar

  • Inmaculada Pastor García

    Asociada

    Tel: 951952142     E-mail: ipastor@uma.es

    Despacho: 3-1-45 (Facultad de Comercio y Gestión)

    Ampliar

  • Socorro Puy Segura

    Catedrática de Universidad

    Tel: 952131252    E-mail: mps@uma.es

    Despacho: 3412 (Facultad de CC. Económicas y Empresariales)

    Ampliar

  • Fco. Javier Rodero Cosano

    Contratado Doctor

    Tel: 952137332     E-mail: jrodero@uma.es

    Despacho: 3408-C (Facultad de CC. Económicas y Empresariales)

    Ampliar

  • FotoDeborah

         Déborah Salafranca Vázquez

          Profesora Sustitura Interina

          Tel: 9521332737     E-mail: dsalafranca@uma.es

           Despacho: B-201 Edificio Usos Múltiples

    Ampliar

  • José Luis Torres Chacón

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952131247     E-mail: jtorres@uma.es

    Despacho: 3406 (Facultad de CC. Económicas y Empresariales)

    Ampliar

Después del cuerpo del contenido