banners
beforecontenttitle

Próximas convocatorias

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables
Compartir esto


Para cualquiera de los tribunales y convocatorias, la entrega de documentación ha de realizarse a través del DAD.

Convocatoria: Marzo/abril de 2019

Para: evaluación del quinto año para alumnos matriculados por primera vez en el programa en el curso 2013/2014.

Fechas importantes:

  • Tribunal 1:
    • Alumnos: Blázquez Puerta, Carmen Dolores; Caballé Valls, Jordi; Medina Claros, Samuel; Moniche Bermejo, Ana; Segura Álvarez, Silvia Lisbeth.
    • Fecha tope de entrega de documentación: 18/03/2019
    • Fecha de defensa pública: 4/04/2019
    • Hora de inicio: 10.00
    • Lugar:  Aula ADA de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.
  • Tribunal 2:
    • Alumnos: Caballero Sánchez, Julio Jesús; Díaz López, Inmaculada; Martín García, Manuel.
    • Fecha tope de entrega de documentación: 18/03/2019
    • Fecha de defensa pública: 25/04/2019
    • Hora de inicio: 12.00
    • Lugar: Aula ADA de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.
  • Tribunal 3:
    • Alumnos: Branco, Murilo; Koushan, Neda.
    • Fecha tope de entrega de documentación: 18/03/2019
    • Fecha de defensa pública
    • Hora de inicio
    • Lugar

 

Para: evaluación del cuarto año para alumnos matriculados por primera vez en el programa en el curso 2014/2015.

Fechas importantes:

  • Tribunal 1:
    • Alumnos: Gemar Castillo, Pablo; Pineda Celaya, Lourdes del Carmen.
    • Fecha tope de entrega de documentación: 18/03/2019
    • Fecha de defensa pública: 1/04/2019
    • Hora de inicio: 12.00
    • Lugar: Aula ADA de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.
  • Tribunal 2:
    • Alumnos: Avendaño Báez, Francisco Patricio; Casado Salguero, Gisela; Gómez Ortiz, Beatriz.
    • Fecha tope de entrega de documentación: 18/03/2019
    • Fecha de defensa pública: 5/04/2019
    • Hora de inicio: 10.00
    • Lugar:  Aula 29 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

 

Para: evaluación del tercer año para alumnos matriculados por primera vez en el programa en el curso 2015/2016.

Fechas importantes:

  • Tribunal 1:
    • Alumnos: Akpanebe, Onyinye; Barañano Abasolo, Aitor; Correa Lopera, Guadalupe; El Gibari Ben Said, Samira; Gómez Pérez-Cacho, Olga; González Porras, José Luis.
    • Fecha tope de entrega de documentación: 18/03/2019
    • Fecha de defensa pública:  8/04/2019
    • Hora de inicio: 9.30
    • Lugar: Aula ADA de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.
  • Tribunal 2:
    • Alumnos: Aguilera Montañez, Manuel Jesús; Ávila Cano, Antonio; Chandnani Sukhwani, Vikesh; Chica Morales, Patricia; Martínez Alba, Flores; Raji, Mouna; Romero Charneco, María.
    • Fecha tope de entrega de documentación: 18/03/2019
    • Fecha de defensa pública: 5/04/2019
    • Hora de inicio: 9.00
    • Lugar: Aula ADA de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

 

Paraevaluación del segundo año para alumnos matriculados por primera vez en el programa en el curso 2016/2017.

Fechas importantes:

  • Tribunal 1:
    • Alumnos:  Arellano Arriaga, Nancy Aracely; Jurado Caraballo, Mª Ángeles; Kazakov, Sergey; Negrón González, Ana Mª; Pérez Bernal, Francisco MIguel; Skotnicka, Agnieszka Grazyna; Tessouki, Jaouad.
    • Fecha tope de entrega de documentación: 18/03/2019
    • Fecha de defensa pública:  24/04/2019
    • Hora de inicio: 16.00
    • Lugar: Aula ADA de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.
  • Tribunal 2:
    • Alumnos: Alba Fuerte, Isabel; Donoso García, Francisco Javier; Martín Machuca, Marta Isabel; Ruiz Delgado, Marta; Salas Compás, María Belén; Soler Porta, Mariano.
    • Fecha tope de entrega de documentación: 18/03/2019
    • Fecha de defensa pública: 28/03/2019
    • Hora de inicio: 10.00
    • Lugar: Seminario 3204 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

 

Paraevaluación del primer año para alumnos matriculados por primera vez en el programa en el curso 2017/2018.

Fechas importantes:

  • Tribunal 1:
    • Alumnos:  Acosta González, Hugo Nicolás; García Peña, Mª del Carmen; González Fernández, Ana Isabel; Goñi Uriarte, Juan Alejandro; Puga  Narváez, Celio; Vallejo Rosero, Luis Patricio.
    • Fecha tope de entrega de documentación: 18/03/2019
    • Fecha de defensa pública:  4/04/2019
    • Hora de inicio: 9.30
    • Lugar: Aula ADA de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.
  • Tribunal 2:
    • Alumnos: Barboucha, Nabil; Cabrera Víquez, Domingo Javier; Esteban Labrador, Ignacio; Ferusic Guja, Nedim; González Gallardo, Sandra; Henriques Oliveira, Carla; Jiménez Pérez, Sonsoles; Zanella Palacios, Gerardo.
    • Fecha tope de entrega de documentación: 18/03/2019
    • Fecha de defensa pública: 2/04/2019
    • Hora de inicio: 9.30
    • Lugar: Seminario del Departamento de Teoría e Historia Económica.



Después del cuerpo del contenido