Premios Extraordinarios Fin de Estudios 2015/2106:

Grado en Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación: Cobo Aguilera, Aurora
Grado en Ingeniería de Sistemas de Telecomunicación: Gijón Martín, Carolina
Grado en Ingeniería de Sistemas Electrónicos: Cano Domingo, Carlos
Grado en Ingeniería de Sonido e Imagen: Desierto
Grado en Ingeniería Telemática: Moreno Pino, Fernando

Máster en Ingeniería de Telecomunicación: Bellido Manganell, Miguel Ángel
Máster en Telemática y Redes de Telecomunicación: Engel Alonso‐Martínez, Isaac
Máster en Sistemas Electrónicos para Entornos Inteligentes: Fernández Acebedo, Óscar
Máster en Ingeniería Acústica: Rosas Pérez, María del Carmen

Premios a los Trabajos Fin de Estudios 2015/2016:

Grado en Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación: Cobo Aguilera, Aurora
Grado en Ingeniería de Sistemas de Telecomunicación: Gijón Martín, Carolina
Grado en Ingeniería de Sistemas Electrónicos: Pérez Alhama, Sergio
Grado en Ingeniería de Sonido e Imagen: Mora Palomino, Juan Francisco
Grado en Ingeniería Telemática: Carrillo Aguilar, José Luis

Máster en Ingeniería de Telecomunicación: Bellido Manganell, Miguel Ángel

Premios a los Trabajos Fin de Estudios 2014/2015:

Grado en Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación: Hadij El Houati, Abdelfettah
Grado en Ingeniería de Sistemas de Telecomunicación: Ramírez Espinosa, Pablo
Grado en Ingeniería de Sistemas Electrónicos: Barrientos Marfil, Paula
Grado en Ingeniería de Sonido e Imagen: González Muriel, Iván
Grado en Ingeniería Telemática: Desierto

Máster en Ingeniería de Telecomunicación: Beigveder Villalba, Juan Miguel

Premios a los Trabajos Fin de Estudios 2013/2014:

Grado en Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación: Conejo Mínguez, José Ángel
Grado en Ingeniería de Sistemas de Telecomunicación: Desierto
Grado en Ingeniería de Sistemas Electrónicos: Montesinos Barrios, Sandra Soraya
Grado en Ingeniería de Sonido e Imagen: Urbano Hermoso, Francisco Javier
Grado en Ingeniería Telemática: Desierto