banners
beforecontenttitle

Equipo Gobierno - Medicina

After content title
Before content body
Chunks
Chunks
  • Prof. Dr. José Pablo Lara Muñoz

    Decano

    E-mail: decmed@uma.es

     

     

  • Prof. Ignacio Santos Amaya

    Vicedecano - Ordenación Académica, Calidad e Igualdad

    E-mail: isantos@uma.es

     

     

  • Profa. Dña. Inamculada Bellido Estevez

    Vicedecana - Investigación, Posgrado y Transferencia

    E-mail: ibellido@uma.es

     

 

  • Pilar Sánchez Gallegos

    Vicedecana - Educación Médica

    E-mail: pilars@uma.es

     

     

  • Prof. Dr. Pedro Valdivielso Felices

    Vicedecano - Relaciones con Instituciones Sanitarias

    E-mail: valdivielso@uma.es

     

 

  • Profa. Dra. María Cabello Porras

    Vicedecana - Estudiantes, Movilidad y Cooperación

    E-mail: mrcabello@uma.es

     

     

  • Profa. Dra. Encarnación Blanco Reina

    Secretaria de Facultad

    E-mail: eblanco@uma.es

     

     

  • Miguel Ángel Barbancho Fernández

    Vicesecretario de Facultad 

    E-mail: mabarbancho@uma.es

     

     

  • Profa. Dña. Lourdes de la Peña Fernández

    Asesora de movilidad

    E-mail: lpf@uma.es

     

After content body