banners
beforecontenttitle

Equipo Decanal Facultad de Comercio y Gestión

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables
 
Decano

 

Francisco Cantalejo García
E-mail: cantalejo@uma.es
Tlfno.: 951952013

 

 
Vicedecana de Ordenación Académica y Profesorado


María del Rosario Cenizo Rodríguez
E-mail: mdcenizo@uma.es
Tlfno.: 951952015

 

 

 
Vicedecana de Alumnos

María José Luna Jiménez
E-mail: mjluna@uma.es
Tlfno.: 951952101

 

 

 
Vicedecano de Cooperación Empresarial, Comunicación y Asuntos Económicos


Benjamín del Alcázar Martínez
E-mail: bdalcazar@uma.es
Tlfno.: 951952102
Web personal: www.benjamindelalcazar.com 

 

 

 
Vicedecana de Calidad e Infraestructuras


Eva María González Robles
E-mail: emgonzalez@uma.es
Tlfno.: 951952103

 

 
Vicedecana de Investigación, Relaciones Externas y Posgrado

María del Mar Muñoz Martos
E-mail: mmartos@uma.es
Tlfno.: 951952104

 

 

 
Secretaria Académica

Eugenia María Cruces Pastor
E-mail: cruces@uma.es
Tlfno.: 951952105

 

 

 
Vicesecretaria Académica y Coordinadora de Movilidad


María del Carmen Molina Garrido
E-mail: cmolinag@uma.es
Tlfno.: 951952014

 

Secretaria del Decano

Vanessa Castillo Velasco
E-mail: v.castillo@uma.es
Tlfno.: 951952224

Después del cuerpo del contenido