banners
beforecontenttitle

Coordinadores

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables
-Change to English-

COORDINADORES DE CENTRO




CENTRO COORDINADOR/A TELÉFONO e-mail
E.T.S. Arquitectura Nuria Nebot Gómez de Salazar 951 952664 
movilidad.eam@uma.es
E.T.S.I. de Telecomunicación
Javier Poncela González 952 132759 movilidad@etsit.uma.es
E.T.S.I. Industriales Francisco J. Rubio Hernández 951 952413 fjrubio@uma.es
E.T.S.I. Informática Ana María Cruz Martín 952132893
acm@uma.es
Escuela Politécnica Superior Elidia Beatriz Blázquez Parra 951 952313 submov.eii@uma.es
Facultad de Bellas Artes

Silvia López Rodriguez

952 132783 silvialopez@uma.es

Facultad de Ciencias Jose Maria Perez Pomares 952 136653 jmperezp@uma.es
Facultad de Comercio y Gestión Carmen Molina Garrido 951 131214 cmolinag@uma.es
Facultad de C.C. de la Comunicación Rocío de la Maya Retamar
952 133290 rmaya@uma.es
Facultad de C.C. Educación Amparo Consuelo Civila Salas 952 131334 acs@uma.es
Facultad de Ciencias de la Salud Gabriel Gijón Nogueron 951952872
gagijon@uma.es
Facultad de C.C. Económicas y Empresariales Mónica Hernández Huelin 952 131169 m_huelin@uma.es
Facultad de Derecho Emilio Lecuona Prats 952 132168 elp@uma.es
Elena del Mar García Rico egarcia@uma.es
Facultad de Estudios Sociales y del Trabajo Mercedes Rodríguez Fernández 951 952121 mmrodriguez@uma.es
Facultad de Filosofía y Letras Javier Calle Martín 952 131681 movilidad.letras@uma.es
Facultad de Medicina Alicia Villena García-Cabrera 952 131585 movilidad@med.uma.es
Mario Gutierrez Bedmar
Facultad de Psicología Guadalupe Davila Arias 952137607
mgdavila@uma.es
Facultad de Turismo Mª Isabel Romero Ruiz 952 131830 mirr@uma.es
E.U. Enfermería de Ronda Jose Manuel Rosado García 952 190712 jmrosado57@gmail.com
Después del cuerpo del contenido

Related tags

contenttags