banners
beforecontenttitle

Horarios y Directorio

Después del título del contenido

Etiquetas relacionadas

contenttags
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables

HORARIOS DE ATENCIÓN AL PÚBLICO




 

Días Horas

Horario de atención
al público

De Lunes a Viernes

De 9:00 a 14:00




Durante el mes de Agosto la Oficina Internacional permanecerá cerrada.

 

 

 

DIRECTORIO VICERRECTORADO DE INTERNACIONALIZACIÓN

 

  • Vicerrectora de Internacionalización

    Susana Cabrera Yeto

    Tel- 952 133 203

    E-mail- vrinternacional@uma.es

     

     

  • Directora de Secretariado de Proyección y Cooperación Internacional

    Olga Guerrero Pérez

    Tel- 952 136 339

    E-mail- dirinternacional@uma.es

     

     

  • Director de Secretariado de Movilidad

    José Francisco Chicano García

    Tel- 952 136 512

    E-mail- dirmovilidad@uma.es

     

     


  •  

    DIRECTORIO SERVICIO DE RELACIONES INTERNACIONALES Y COOPERACIÓN

     

    RESPONSABLES

  • Jefe de Servicio

    Ricardo del Milagro Pérez

    Tel- 952 137 860

    E-mail- rdmilagro@uma.es

     

     

  • Responsable de Unidad

    Delia García Bonilla

    Tel- 952 136 302

    E-mail- digarcia@uma.es

     

     

  • Responsable de Programa Erasmus (Acuerdos Interinstitucionales, Estudiantes Enviados, Movilidad Docente y Movilidad de Formación)

    Lilian Barranco Luque

    Tel- 952 134 144

    E-mail- lbarranco@uma.es 

     

     

  • Responsable Programa Erasmus - Alumnos Recibidos 

    Mª Carmen González Zorrilla

    Tel- 952 134 283

    E-mail- mcgonzo@uma.es

     

     

  • Responsable Programas de Movilidad con América, Asia y Oceanía (Convocatoria Única,  ISEP  y Dickinson College) - Convenios Internacionales

    Mª Carmen Doblas Navarro

    Tel- 952 134 300

    E-mail- mcdoblas@uma.es

     

  • Información

    Sofia Quero Mussot

    Tel- 952 131 111

    E-mail- mussot@uma.es

     

     

  • Responsable Proyectos Internacionales

    Margarita Delgado Corredera

    Tel- 952 137 349

    E-mail- mdelgado@uma.es

     

     



  • PERSONAL DE RELACIONES INTERNACIONALES


     

        Teléfono    e-mail

    Azucena Ranea - Gestión Erasmus Outgoing

     

    951953114 mranea@uma.es

    Jose Miguel Cisneros - Matriculación y Actas

     

    951953117 jmiguelc@uma.es

    Mª Jesús Lara - Matriculación y Actas

     

    951953116 mjlara@uma.es

    Cinta Delgado - Atención Movilidad PDI-PAS. Iberoamérica

     

    952134282 mcdelgadov@uma.es

    José Manuel Ruiz - Cooperación Internacional para el Desarrollo

     

    952132970 jmruizs@uma.es

    Isabel Martín - Atención Alumnos Conv Única Norteamérica y Asia

     

    952137610 mma@uma.es

    Concepción Santos Vargas - Iberoamérica

     

    952134282csantosvar@uma.es


    Número de FAX para todo el personal del Servicio de Relaciones Internacionales y Cooperación:

    +34 952 13 29 71
Después del cuerpo del contenido