banners
beforecontenttitle

Directorio

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables

Jefe de Servicio de Investigación

José Chica López

952 13 74 72   jchica@uma.es

Responsable de Unidad de Becas y Contratos de Investigación

Rafael Gutiérrez Julián

952 13 34 92   rgutierrez@uma.es

Responsable de Unidad de Planes de Investigación (Plan Nacional)

Ana Pilar Comenero

952 13 10 49   acolmenero@uma.es

Responsable de Unidad de Planes de Investigación (Plan Propio)

Isabel Paniagua López

952 13 43 01   mipaniagua@uma.es

Responsable de Unidad de Planes de Investigación (Plan Andaluz)

Inmaculada García Martín

952 13 25 65   igarcia@uma.es

Gestor de I+D+i

Mónica de la Linde Valverde

951 95 31 07   mlinde@uma.es

Gestor de I+D+i

Miguel Ángel Moreno Blázquez

951 95 31 05   mamoreno@uma.es

Gestor I+D+i

Gregorio Carmona Molina

951 95 31 06   gcarmona@uma.es

Puesto Base (Becas y Contratos)

María José Raya Blanco

952 13 63 06   mjraya@uma.es

Puesto base (Plan Propio)

Eva María Ruiz Villalba

952 13 25 27   erv@uma.es

Puesto Base

Beatriz Alonso Moreno

952 13 70 32   alonsom@uma.es

Técnico SICA (Plan Andaluz)

Belén Fernández Casares

952 13 72 38   sica@uma.es

Después del cuerpo del contenido