banners
beforecontenttitle

Directorio

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables

- VICERRECTORA 

Dª Raquel Barco Moreno / vrcampus@uma.es / Teléf.: 952 13 10 64

- DIRECTORA DE SECRETARIADO

Dª Patricia Mora Segado / directora.smart@uma.es / Teléf.: 952 13 20 93

- SECRETARIA 

Dª Nieves Cid Torres / nieves@uma.es / Teléf.: 952 13 10 62

SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN Y CONSERVACIÓN 

- DIRECTOR

D. Miguel Ricardo Medina del Pozo /mrmedina@uma.es / Teléf.: 952 13 10 65

ADMINISTRACIÓN

- JEFA DE SECCIÓN

Dª Ana María Álvarez Irigoyen / amalvarez@uma.es / Teléf.: 952 13 41 57

- PUESTOS BASE

D. Cristóbal Lara Timonet / cristoballt@uma.es / Teléf.: 952 13 25 89

Dª Montserrat de Cuadra García / mdcuadra@uma.es / Teléf.: 952 13 10 68

Dª Rosa María Davó Tejón / rmdavo@uma.es / Teléf.: 952 13 74 59

Dª María Victoria Montáñez Luque / mv@uma.esTeléf.: 952 13 65 37

- TITULADO SUPERIOR -ARQUITECTO-

D. Pablo Sepúlveda Blázquez / psepulveda@uma.es / Teléf.: 952 13 7616

- GESTIÓN DE ESPACIOS Y DOCUMENTACIÓN GRÁFICA

D. Cristóbal Rengel Mariscal / cristobal@uma.es / Teléf.: 952 13 14 96

- SUBDIRECTOR CAMPUS "EL EJIDO"

D. José Manuel Ruíz Ceballos / jmruiz@uma.es / Teléf.: 952 13 10 66

- TÉCNICOS DE APOYO a la I+D+i

Dª Rocío Mora García / rmora@uma.esTeléf.: 952 13 70 99

D. José Antonio Santoyo Ramón / jasantoyo@uma.es / Teléf.: 952 13 11 31

- TÉCNICO DE APOYO. Becario (Gestor de contenidos)

D. Izan Guerrero Pastor / izan@uma.es / Teléf.: 952 13 10 15

TALLER CENTRAL "EL EJIDO" 

- SUBDIRECTOR CAMPUS "TEATINOS"

D. Raúl Martín Maldonado / marmal@uma.es / Teléf.: 952 13 42 90

- ENCARGADO DE EQUIPO S.T.O.E.M.-Campus El Ejido

D. José Antonio Ruiz Fernández / jaruiz@uma.es / Teléf.: 952 13 10 02

PERSONAL del Campus El Ejido y Periféricos

TALLER CENTRAL "TEATINOS"

- ENCARGADO DE EQUIPO S.T.O.E.M. - Campus de Teatinos

D. Rafael Navarro González / rnavarro@uma.es / Teléf.: 951 95 27 28

D. Juan Manuel Soler Mendoza / jmsoler@uma.es / Teléf.: 952 13 43 22

D. Juan Antonio Domínguez López  / jadominguez@uma.es / Teléf.: 952 13 15 97

D. Fco. Javier Ballesteros Vicente / ballesteros@uma.es / Teléf.: --

PERSONAL del Campus Teatinos

JARDINERÍA 

- TITULADO GRADO MEDIO

D. Ramón Troya Ropero /rptroya@uma.es / Teléf.: 952 13 23 05

- ENCARGADO DE EQUIPO S.T.O.E.M.-Campus El Ejido

D. Juan José Fernández Salazar / jjfernandez@uma.es / Teléf.: 952 13 26 96

PERSONAL JARDINERÍA Campus El ejido

- ENCARGADO DE EQUIPO S.T.O.E.M.-Campus Teatinos

D. Miguel Macías Cobos / mmacias@uma.es / Teléf.: 952 13 23 05

PERSONAL JARDINERÍA Campus de Teatinos

Después del cuerpo del contenido