banners
beforecontenttitle

Área Comercialización e Investigación de Mercados

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

Catedrático de Universidad

  • Dr. Molinillo Jiménez, Sebastián 

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952131265    E-mail: smolinillo@uma.es

      

    Ampliar

 
  • Catedráticas de Escuela Universitaria

    • Dra. Alarcon Urbistondo, María del Pilar

      Catedrática de Escuela Universitaria

      Tel: 951952235    E-mail: palarconu@uma.es

        

      Ampliar

     
    • Dra. Jambrino Maldonado, Mª Carmen

      Catedrática de Escuela Universitaria

      Tel: 951952192    E-mail: mcjambrino@uma.es

        

      Ampliar

     

    Titulares de Universidad

    • Dr. Alcazar Martínez, Benjamín del

      Profesor Titular

      Tel: 951952013     E-mail: bdalcazar@uma.es

        

      Ampliar

    • Dra. Casado Molina, Ana María

      Profesora Titular

      Tel: 951 952 064    E-mail: acasado@uma.es

        

      Ampliar

     

    Profesores Contratados Doctor LOU

    • Dra. Carrasco Santos, María Jesús

      Profesora Contratada Doctora

      Tel: 951952085    E-mail: mjcarrasco@uma.es

        

      Ampliar

    • Eva González

      Dra. González Robles, Eva Mª

      Profesora Contratada Doctora

      Tel: 951952098    E-mail: emgonzalez@uma.es

        

      Ampliar

    • Dra. Martín Armario, Julia

      Profesora Contratada Doctora

      Tel: 951952099    E-mail: juar@uma.es

         

      Ampliar

    • Dra. Quero Gervilla, Mª José

      Profesora Contratada Doctora

      Tel: 952131259     E-mail: mqg@uma.es

         

      Ampliar

    • José Vila

      Dr. Vila Oblitas, José Roberto

      Profesor Contratado Doctor Interino

        Tel: 952131292    E-mail: joseroberto@uma.es

        

      Ampliar

     

    Profesoras Colaboradoras LOU

    • Dra. García Sánchez, Mª Dolores

      Profesora Colaboradora

      Tel: 951952108    E-mail: mdgarcia@uma.es

         

      Ampliar

     

    PROFESORES AYUDANTES DOCTOR

    • elena cruz

      Dra. Cruz Ruiz, Elena de los Reyes

      Profesora Ayudante Doctor

      Tel: 951952088    E-mail: ecruz@uma.es

        

      Ampliar

    • Dr. Pérez Aranda, Javier Ramón

      Profesor Ayudante Doctor

      Tel: 952137437    E-mail: jpereza@uma.es

       

       

      Ampliar

    • Dra. Anaya Aguilar, Carmen

      Profesora Ayudante Doctor

      Tel: 951852059    E-mail: canaya@uma.es

        

      Ampliar

    Profesorado Asociado LOU

    • Dra. Gallego Galán, Inmaculada

      Profesora asociada

      Tel:951952088     E-mail: igallego@uma.es

        

      Ampliar

    • Dr. Muñoz González, Francisco Javier

      Profesor asociado

      Tel: 951952059    E-mail: fjm@uma.es

        

      Ampliar

    • Dr. Sierra Herrezuelo, Plácido

      Profesor asociado

      Tel: 951952235    E-mail: psierra@uma.es

        

      Ampliar

    • D. Toré Marín, Antonio

      Profesor asociado

      Tel: 951952061    E-mail: tore@uma.es

       

      Ampliar

    Profesorado Sustituto Interino

    • D. Almadana Abón, Santiago Antonio 

      Profesor Sustituto Interino

      Tel: 951952059    E-mail: santiago.almadana@uma.es

       

    • D. Díaz Casquero, Álvaro

      Profesor Sustituto Interino

      Tel: 951952059    E-mail: alvarodiza@uma.es

       

    • Dña. Fernández Díaz, Elena

      Profesora Sustituta Interina

      Tel: 951952059    E-mail: efernandezdiaz@uma.es

       

    • Dña. González San Juan, Marta

      Profesora Sustituta Interina

      Tel: 951952059    E-mail: m.gonzalez@uma.es

       

    • Dña. Palomas Gómez, Virginia

      Profesora Sustituta Interina

      Tel: 951952059    E-mail: v.palomas@uma.es

       

    • D. Pintor Anaya, Juan Luis

      Profesor Sustituto Interino

      Tel: 951952059    E-mail: juanlupintor@uma.es

       

    • Dña. Rodriguez Cívico, Rocio

      Profesora Sustituta Interina

      Tel: 951952059    E-mail: rrodriguezcivico@uma.es

       

    • D. Román Tirado, Alejandro

      Profesor sustituto interino

      Tel: 951952059    E-mail: alejandroroman@uma.es

        

    • D. Sierra Martín, Mario

      Profesor sustituto interino

      Tel: 951952192    E-mail: msierra@uma.es

        

    Personal Investigador en Formación / Contratado

    • D. Calderón Fajardo, Víctor

      Investigador en formación

      Tel: 952132692   E-mail: vcalderonfa@uma.es

       

    PROFESORES HONORARIOS

After content body