banners
beforecontenttitle

Miembros Consejo Departamento Lenguajes y Ciencias de la Computación

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

 

Curso académico 2020/2021


  • Personal docente y/o investigador doctor con vinculación permanente, profesorado no doctor con vinculación permanente y profesorado ayudante doctor (todos poseen derecho a voto)

 

1) Aguayo Maldonado, A

2) Agudo Ruiz, I

3) Alba Torres, E 

4) Alcaraz Tello, C

5) Aldana Montes, J F 

6) Álvarez Palomo, J M 

7) Amor Pinilla, M

8) Aranda Garrido, M C

9) Barros Blanco, B

10) Belmonte Martínez, M V 

11) Benítez Rochel, R 

12) Benjumea García, V 

13) Canal Velasco, C 

14) Caro Herrero, J L 

15) Carrillo León, Al

16) Chicano García, J F

17) Conejo Muñoz, R 

18) Cotta Porras, C 

19) Díaz Rodríguez, M

20) Domínguez Merino, E

21) Duran Muñoz, F J

22) Enciso García-Oliveros, M N 

23) Falgueras Cano, J A 

24) Fernández Bertoa, M L

25) Fernández Leiva, A J 

26) Franco, L

27) Fuentes Fernández, L 

28) Galindo Gómez, J 

29) Gallardo Melgarejo M M 

30) Gallardo Ruiz, J E 

31) Gálvez Rojas, S 

32) García López, C M 

33) Garralón Ruiz, J 

34) Garrido Márquez, D

35) Gómez Gallego, I

36) Gómez Lora, A C

37) Gómez Ruiz, J A 

38) Guevara Plaza, A 

39) Gutiérrez López, F 

40) Guzmán De Los Riscos, E

41) Jerez Aragonés, J M

42) Llopis Torres, L M

43) López Muñoz, F 

44) López Olivas, P 

45) Lopez Rubio, E 

46) López Valverde, F 

47) Luna Valero, F

48) Luque Baena, R M

49) Luque Polo, G J

50) Mandow Andaluz, L 

51) Maña Gómez, A 

52) Martinez Cruz, J

53) Merino Gómez, P 

54) Millán Valldeperas, E 

55) Montenegro Montes, J A

56) Mora López, L 

57) Morales Bueno, R

58) Navas Delgado, I

59) Nebro Urbaneja, A J 

60) Núñez Paz, M 

61) Onieva González, J A

62) Ortiz De Lazcano Lobato, J M

63) Palomo Ferrer, E J

64) Pastrana Brincones, J L 

65) Peláez Sánchez, J I

66) Pérez De La Cruz Molina, J L 

67) Pimentel Sánchez, E 

68) Pinto Alarcón, M

69) Ramos Jiménez, G 

70) Ramos Sobrados, J I

71) Roldán Castro, M

72) Roldán García, M M

73) Roman Castro, R

74) Rossi Jiménez, C 

75) Rubio Muñoz, B

76) Ruiz Sepúlveda, A 

77) Rus Mansilla, F

78) Soler Castillo, E 

79) Trella López, M 

80) Triguero Ruiz, F A

81) Triviño Rodríguez, J L 

82) Vallecillo Moreno, A 

83) Veredas Navarro, F J

84) Vico Vela, F J 

85) Villatoro Machuca, F R

86) Yagüe Del Valle, M I

 

  • Personal docente y/o investigador doctor sin vinculación permanente y personal docente y/o investigador no doctor

 

1) Alba García, I J

2) Aldana Martín, J

3) Atencia Rodríguez, J A

4) Ayala Viñas, I

5) Bandera García, D

6) Barba González, C

7) Benítez Hidalgo, A (Derecho a Voto)

8) Benito Picazo, F

9) Benito Picazo, J J

10) Bullones Subirats, M

11) Campo Ávila, J (Derecho a Voto)

12) Cañete Valverde, A J

13) Cardas Ezeiza, C

14) Castillo Cabezas, M

15) Cintrano López, C

16) Coego Botana, J

17) Cordero Tous, M

18) Delgado De Mendoza Ruiz, R

19) Díaz López, C

20) Domínguez Martín, J L

21) Elías Fernández, A

22) Esteban Pérez, A

23) Ferraris, D

24) Ferrer Urbano, F J

25) Gallego Donoso, F

26) García García, B

27) García González, J

28) García Nieto, J M

29) Garralón López, R

30) Gavilán Prieto, S

31) Gómez Baco, J

32) González Muriel, I

33) González Muriel, S

34) Guerrero Ruiz, J J

35) Gutiérrez Moncayo, P

36) Hidalgo González, J (Derecho a Voto)

37) Horcas Aguilera, J M

38) Huckfield, L S

39) Hurtado Requena, S J

40) Hustova, N

41) Jaime Rodríguez, F J

42) Leiva Olivencia, J L (Derecho a Voto)

43) Linares Torralvo, A

44) López García, G

45) López Ibáñez Infante, M

46) Luque Schempp, F J

47) Martín Fernández, C (Derecho a Voto)

48) Maza Quiroga, R M

49) Melgar García, A

50) Medina Cano, E R (Derecho a Voto)

51) Molina Cabello, M A

52) Montes Torres, J

53) Morell Martínez, J A

54) Moreno Barea, F J

55) Moreno Escaño, M M

56) Moreno Vergara, N (Derecho a Voto)

57) Mozo Quesada, A J

58) Muñoz Ariza, P

59) Muñoz Gallego, A J (Derecho a Voto)

60) Muñoz Guerra, D J (Derecho a Voto)

61) Navarro Bracho, M J

62) Noval Camacho, R

63) Ortega Daza, J J

64) Ortega Zamorano, F

65) Palma Borda, J

66) Paneque Romero, M

67) Panizo Jaime, L (Derecho a Voto)

68) Pastor Pastor, R

69) Pérez Ferrando, E

70) Pérez Vereda, A

71) Pozas García, N

72) Rico Marchena, D

73) Ríos Del Pozo, R (Derecho a Voto)

74) Rodríguez Gómez, F

75) Rodríguez Pinos, P

76) Rodríguez Sánchez, J M

77) Romero Garcés, J A

78) Rubio Cortés, J E

79) Ruiz Beltrán, C A

80) Saborido Infantes, R

81) Santo Orcero, D

82) Serrano Gutiérrez, P

83) Simón Vallejo, J C

84) Thurnhofer Hemsi, K K

85) Torres Ruiz, D R

86) Toutouh El Alamin, J

87) Trillo Escribano, J

88) Triviño Salas, G

89) Valera Muros, B

90) Villalba Sánchez, F

 

  • Personal de Administración y Servicios (todos poseen derecho a voto)

 

1. Álvarez Bueno, M

2. Martín Vergara, F

3. Naranjo Moreno, M C

4. Pacheco Reyes, A D

5. Ruiz Muñoz, A

6. Tosina García, M

7. Trillo Cabello, M

8. Vivar Muñoz, F

 

  • Estudiantado (todos poseen derecho a voto)

 

1. Aguado Moleón, G 

2. Aguirre Lucca, T 

3. Angellotti, L 

4. Arrabalí Cañete, C L 

5. Bejarano Rodríguez, A 

6. Benito Rojano, Pedro A 

7. Cadena Bermeo, J D 

8. Castellano Sierras, J M 

9. Castillo Salazar, Ge 

10. Chaves García, Aj 

11. Domínguez Ramírez, E C 

12. Domracheva, M 

13. Fazio Arrabal, P 

14. Fernández Márquez, J L 

15. Flor Alfaro, N 

16. Gálvez Martín, L 

17. García Borrego, M 

18. González García, J 

19. Guerrero Losada, L 

20. Guerrero Poveda, Á 

21. Gutiérrez Sánchez, C J 

22. Hernández Barba, R 

23. Jiménez Valverde, C 

24. Labzioui, H 

25. Laguna Machuca, A 

26. López De La Cruz, R 

27. López Jiménez, F 

28. Luque Lázaro, Á 

29. Muñoz Nieto, J M 

30. Núñez Pérez, D 

31. Rodríguez Muñoz, V M 

32. Romero Bouyahia, H 

33. Rus Jiménez, L 

34. Sánchez Delgado, A M 

35. Sánchez Rico, J M 

36. Sánchez Rojas, A 

37. Tamayo Franco, N 

38. Vacas López, A 

39. Valdivia Vallejo, J

After content body