banners
beforecontenttitle

Personal del Área de Psicología Social

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables
  • Francisco Javier Alcalde de Hoyos

    Categoría: PDI

    Tel: 951 95 21 38     E-mail: fjalcalde@uma.es

    Despacho: 3.30 (Facultad de Estudios Sociales y del Trabajo)

    > Ampliar

  • Myriam Benítez González

    Categoría: PDI

    Tel: 951 95 22 07     E-mail: miriambenitez@uma.es

    Despacho: 3.22 (Facultad de Estudios Sociales y del Trabajo)

    > Ampliar

  • Margarita Bravo Sanz

    Categoría: PDI

    Tel: 952 13 10 93     E-mail: mbravo@uma.es

    Despacho: 6.12 (Facultad de Psicología)

    > Ampliar

  • Jesús María Canto Ortiz

    Categoría: PDI

    Tel: 952 13 26 49     E-mail: jcanto@uma.es

    Despacho: 5.11 (Facultad de Psicología)

    > Ampliar

  • José Miguel Cuevas Barranquero

    Categoría: PDI

    Tel: 952 13 29 92 / 951 95 21 53     E-mail: jmcuevas@uma.es

    Despacho: 5.12 (Facultad de Psicología) / 3.26 (Facultad de Estudios Sociales y del Trabajo)

    > Ampliar

  • Juan Manuel Domínguez Fuentes

    Categoría: PDI 

    Tel: 952 13 10 94     E-mail: jmdominguezf@uma.es

    Despacho: 5.12 (Facultad de Psicología)

    > Ampliar

  • Auxiliadora Durán Durán

    Categoría: PDI

    Tel: 951 95 21 54     E-mail: aduran@uma.es

    Despacho: 3.23 (Facultad de Estudios Sociales y del Trabajo)

    > Ampliar

  • Natalio Extremera Pacheco

    Categoría: PDI

    Tel: 952 13 23 90     E-mail: nextremera@uma.es

    Despacho: Decanato 1.25-A. (Facultad de Psicología)

    > Ampliar

  • Alba García Cid

    Categoría: Becaria

    Tel: 951 95 25 92     E-mail: garciacidalba@uma.es

    Despacho: 11 (Aulario Gerald Brenan)

    > Ampliar

  • Patricia García Leiva

    Categoría: PDI

    Tel: 951 95 21 49     E-mail: patricia@uma.es

    Despacho: 3.27D (Facultad de Estudios Sociales y del Trabajo) / 5.12 (Facultad de Psicología)

    > Ampliar

  • Miguel Ángel García Martín

    Categoría: PDI

    Tel: 952 13 70 63 / 951 95 21 53     E-mail: magarcia@uma.es

    Despacho: 6.12 (Facultad de Psicología) / 3.26 (Facultad de Estudios Sociales y del Trabajo)

    > Ampliar

  • Luis Gómez Jacinto

    Categoría: PDI

    Tel: 952 95 21 83     E-mail: jacinto@uma.es

    Despacho: 3.24 (Facultad de Estudios Sociales y del Trabajo)

    > Ampliar

  • Antonio González Hernández

    Categoría: PDI

    Tel: 951 95 21 82     E-mail: antonio.gonzalez@uma.es

    Despacho: 3.1.25 (Facultad de Estudios Sociales y del Trabajo)

    > Ampliar

  • Antonio Hernández Mendo

    Categoría: PDI

    Tel: 952 13 34 73    E-mail: mendo@uma.es

    Despacho: 2.09C (Facultad de Psicología)

    > Ampliar

  • Juan Antonio Herrera Fernández

    Categoría: PDI

    Tel: 952 13 32 43 / 951 95 21 82    E-mail: jaherreraf@uma.es

    Despacho: Seminario 23 (Facultad de Turismo) / 3.1.025 (Facultad de Estudios Sociales y del Trabajo)

    > Ampliar

  • Mª Carmen Hidalgo Villodres

    Categoría: PDI

    Tel: 952 13 25 23     E-mail: mchidalgo@uma.es

    Despacho: 5.10 (Facultad de Psicología)

    > Ampliar

  • María Isabel Hombrados Mendieta

    Categoría: PDI

    Tel: 952 13 10 99     E-mail: mihombrados@uma.es

    Despacho: 5.14 (Facultad de Psicología)

    > Ampliar

  • Carmen Lledó Rando

    Categoría: PDI

    Tel: 952 13 70 62     E-mail: clledo@uma.es

    Despacho: 6.12 (Facultad de Psicología)

    > Ampliar

  • Verónica Martín Cristauro

    Categoría: PDI

    Tel: 951 95 21 79     E-mail: vmcristauro@uma.es

    Despacho: 3.32 (Facultad de Psicología)

    > Ampliar

  • José Martínez Peralta

    Categoría: PDI

    Tel: 952 13 70 62     E-mail: jmperalta@uma.es

    Despacho: 6.12 (Facultad de Psicología)

    > Ampliar

  • María José Martos Méndez

    Categoría: PDI

    Tel: 952 13 26 49     E-mail: mjmartos@uma.es

    Despacho: 1.20B de Decanato (Facultad de Psicología)

    > Ampliar

  • Ana Isabel Melguizo Garín

    Categoría: PDI

    Tel: 951 95 21 39     E-mail: anamel@uma.es

    Despacho: 3.28 (Facultad de Estudios Sociales y del Trabajo)

    > Ampliar

  • Sergio Mérida López

    Categoría: PDI

    Tel: 952 13 75 70     E-mail: sergioml@uma.es

    Despacho: 2.09A (Facultad de Psicología)

    > Ampliar

  • Félix Moral Toranzo

    Categoría: PDI 

    Tel: 952 13 32 15 / 951 95 21 81     E-mail: moral@uma.es

    Despacho: 23 (2ª planta) (Facultad de Ciencias de la Comunicación) / 28 (3ª planta) (Facultad de Estudios Sociales y del Trabajo)

    > Ampliar

  • Verónica Morales Sánchez

    Categoría: PDI

    Tel: 952 13 29 92     E-mail: vomorales@uma.es

    Despacho: 5.12 (Facultad de Psicología)

    > Ampliar

  • Mª Pilar Moreno Jiménez

    Categoría: PDI

    Tel: 952 13 10 95     E-mail: mpilar@uma.es

    Despacho: 6.10 (Facultad de Psicología)

    > Ampliar

  • Alejandro Orgambidez Ramos

    Categoría: PDI

    Tel: 951 95 21 39 / 952 13 29 92     E-mail: aorgambidez@uma.es

    Despacho: 3.1.028 (Facultad de Estudios Sociales y del Trabajo) / 5.12 (Facultad de Psicología)

    > Ampliar

  • Mercedes Ortiz Castro

    Categoría: PDI

    Tel: 952 13 75 70     E-mail: mortizc@uma.es

    Despacho: 2.09A (Facultad de Psicología) / 3.28 (Facultad de Estudios Sociales y del Trabajo)

    > Ampliar

  • Nuria Páez Ruiz de Angulo

    Categoría: PDI

    Tel: 952 13 29 92 / 951 95 21 79     E-mail: npaez@uma.es

    Despacho: 5.12 (Facultad de Psicología) / 3.32 (Facultad de Estudios Sociales y del Trabajo)

    > Ampliar

  • María Ángeles Peláez Fernández

    Categoría: PDI

    Tel: 952 13 32 43     E-mail: mapelaez@uma.es

    Despacho: Seminario 23 (Facultad de Turismo)

    > Ampliar

  • Fabiola Perles Novas

    Categoría: PDI

    Tel: 952 13 25 34     E-mail: fanovas@uma.es

    Despacho: 6.16 (Facultad de Psicología)

    > Ampliar

  • Mª Luisa Ríos Rodríguez

    Categoría: PDI

    Tel: 951 95 21 38     E-mail: mlurios@uma.es

    Despacho: 3.30 (Facultad de Estudios Sociales y del Trabajo)

    > Ampliar

  • Jesús Emilio San Martín García

    Categoría: PDI

    Tel: 952 13 25 19     E-mail: sangar@uma.es

    Despacho: 6.14 (Facultad de Psicología)

    > Ampliar

  • Luis Miguel Sánchez Rodríguez

    Categoría: PDI

    Tel: 952 13 75 70     E-mail: lmsanchez@uma.es

    Despacho: 2.09A (Facultad de Psicología)

    > Ampliar

  • Macarena Vallejo Martín

    Categoría: PDI

    Tel: 951 95 21 79     E-mail: mvallejo@uma.es

    Despacho: 3.1.032 (Facultad de Estudios Sociales y del Trabajo)

    > Ampliar

  • Antonio Videra García

    Categoría: PDI

    Tel: 952 13 29 91     E-mail: avidera@uma.es

    Despacho: 2.09B (Facultad de Psicología) / 3.32 (Facultad de Estudios Sociales y del Trabajo)

    > Ampliar

Después del cuerpo del contenido