banners
beforecontenttitle

Perfil de inglés

After content title
Before content body
Chunks
Chunks
  • Acuña Partal, Carmen

    Profesora titular

    Tel: 952133400     E-mail: mcacuna@uma.es

    Despacho: 619A

    Ampliar

  • Aguilera Crespillo, Mª Presentación

    Profesora asociada 6+6

    Tel: 952133408     E-mail: benalingua@gmail.com

    Despacho: 612

    Ampliar

  • Alcaide Martínez, Marta

    Profesora sustituta interina

    Tel: 952133410     E-mail: martalcaide@uma.es

    Despacho: 619E

    Ampliar

  • Barba Redondo, Isaac

    Profesor colaborador doctor

    Tel: 952136692     E-mail: ibarba@uma.es

    Despacho: 700 A

    Ampliar

  • Corpas Pastor, Gloria

    Catedrática 

    Tel: 952133409     E-mail: gcorpas@uma.es

    Despacho: 611

    Ampliar

  • Duro Moreno, Miguel Jesús

    Profesor titular

    Tel: 951952550     E-mail: mjduro@uma.es

    Despacho: 619 D

    Ampliar

  • Mercedesenriquez

    Góngora Oliva, José Francisco

    Profesor sustituto interino

    Tel: 952133410     E-mail: jfgongora@uma.es

    Despacho: 619 E

    Ampliar

  • Leiva Rojo, Jorge

    Profesor titular

    Tel: 952133408     E-mail: leiva@uma.es

    Despacho: 612

    Ampliar

  • Mercedesenriquez

    Marín Navarro, Luis Carlos

    Profesor sustituto interino

    Tel: 951953240     E-mail: lmarin@uma.es

    Despacho: Seminario 2

    Ampliar

  • Mercedesenriquez

    Martínez Fernández, Juan Pascual

    Profesor asociado 6+6

    Tel: 952132191     E-mail: juanpascual@uma.es

    Despacho: 612

    Ampliar

  • Mercedesenriquez

    Pérez, Pérez, Pablo Salvador

    Profesor asociado 6+6

    Tel: 952133418     E-mail: psperez@uma.es

    Despacho: 629 C bis

    Ampliar

  • Mercedesenriquez

    Postigo Pinazo, Encarnación

    Profesora titular

    Tel: 952131841     E-mail: epostigo@uma.es

    Despacho: 619 B

    Ampliar

  • Mercedesenriquez

    Postigo Ríos, Juan Carlos

    Profesor sustituto interino

    Tel: 952132191     E-mail: jcpostigo@uma.es

    Despacho: 601

    Ampliar

  • Mercedesenriquez

    Rodríguez Espinosa, Marcos

    Profesor titular (CP Inglés)

    Tel: 952133400     E-mail: respinosa@uma.es

    Despacho: 619 A

    Ampliar

  • Mercedesenriquez

    Seghiri Domínguez, Miriam

    Catedrática

    Tel: 952137357     E-mail: seghiri@uma.es

    Despacho: 617

    Ampliar

  • Mercedesenriquez

    Toledo Báez, Cristina

    Profesora titular

    Tel: 9521363413     E-mail: toledo@uma.es

    Despacho: 619 B

    Ampliar

  • Mercedesenriquez

    Torres Díaz, Gracia

    Profesora titular

    Tel: 952133411     E-mail: gracia@uma.es

    Despacho: 619 D

    Ampliar

  • Mercedesenriquez

    Zaro Vera, Juan Jesús

    Catedrático

    Tel: 952133412     E-mail: jjzaro@uma.es

    Despacho: 619 C

    Ampliar

After content body