Universidad de Málaga
Biblioteca Universitaria



Biblioteca de Estudios Sociales y de Marketing


Horario Contacto Fondos Infraestructura Directorio Normativa Historia Localización Otra información

DIRECTORIO

Director/a

Clara Isabel Pérez Zalama - clara@uma.es (951952220)

Jefe/a de Sección

Mª del Mar Barrios Rozúa - mbarrios@uma.es (951952225)

Unidad Técnica de Biblioteca

Verónica Hernández Herranz - vherranz@uma.es (95136403)

Adquisiciones

Germán García Carrera - ggarcia@uma.es (951952221)

Préstamo y atención al público

Ana Carmen Calderón Cabezas - acc@uma.es (951952218)

Francisca Calderón Cabezas - fcalderon@uma.es (951952218)

Alicia Gómez Pérez - aliciag@uma.es (951952218)

Ricardo Navajas Ortega - rnavajas@uma.es (951952218)

Inmaculada Quesada Rivera - inmaculada.quesada@uma.es (951952218)

Eladia Redondo Redondo - eredondo@uma.es (951952218)

Mª del Carmen Triana Herrera - carmen.triana@uma.es (951952218)


Universidad de Málaga - Avda. Cervantes, 2 29071 -MÁLAGA- Tel. 952 13 10 00