banners
beforecontenttitle

El Servicio de PDI

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables

 

Somos una unidad administrativa dependiente orgánicamente del Vicerrectorado de Personal Docente e Investigador (PDI) y adscrita funcionalmente al área de Recursos Humanos de la Universidad de Málaga.

 

  * MISIÓN Y VISIÓN

  * FUNCIONES

  * CARTA DE SERVICIOS

 

LOCALIZACIÓN

DirecciónPabellón de Gobierno de la Universidad de Málaga, 1ª planta. Campus de El Ejido, 29071 Málaga.
Horario de atención al públicoLunes a Viernes de 9:00 a 14:00 horas
Correo electrónicospdi@uma.es
Fax952.13.34.82

 

DIRECTORIO

RESPONSABLE DEL SERVICIO DE PDI
PuestoNombre y apellidosTeléfonoCorreo electrónico
Jefatura de ServicioAntonio Ortiz Hidalgo952.13.25.74aortiz@uma.es

 

PLANIFICACIÓN Y GESTIÓN DEL PDI
PuestoNombre y apellidosTeléfonoCorreo electrónico
Jefatura de SecciónJosé Miguel Barroso Rodríguez952.13.25.79mbarroso@uma.es
Unidad Técnica de GestiónFrancisco Castillo Romero952.13.65.80fcastillo@uma.es
Unidad Técnica de GestiónJosé Luis Rosas Villalobos952.13.34.83jlrosas@uma.es
Unidad Técnica de GestiónBaldomero Ángel Calle Martínez952.13.65.83baldo@uma.es
Puesto AdministrativoConcepción Real Giménez952.13.65.81creal@uma.es
Puerto AdministrativoMª Ángeles Jiménez Valenzuela952.13.10.35mjv@uma.es

 

SELECCIÓN DEL PDI (CONCURSOS)
PuestoNombre y apellidosTeléfonoCorreo electrónico
Jefatura de SecciónConcepción Camacho Sánchez952.13.10.34ccamacho@uma.es
Unidad Técnica de GestiónMª Ángeles Ramos Peinado952.13.72.61mariangeles@uma.es
Puesto AdministrativoMª Remedios Jiménez Clavero952.13.65.82mjc@uma.es
Puesto AdministrativoJosé Miguel Ruiz Ariza952.13.26.99jose.ruizariza@uma.es
Puesto AdministrativoJuan Francisco Rasero Sáez952.13.10.34juanfrancisco.rasero@uma.es

 

CALENDARIO LABORAL

El calendario laboral del Servicio de PDI para el año 2017 estará de acuerdo con el calendario de fiestas nacionales, autonómicas, locales y de la Universidad de Málaga.

Después del cuerpo del contenido