banners
beforecontenttitle

Directorio del Departamento

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

NOMBRE

DESPACHO *

  TELÉFONO*

CORREO ELECTRÓNICO

Amparo Bentabol Manzanares3102 / 3118952131241 / 951952052mabentabol@uma.es
Ana I. Esteban Pagola3104 / 3117952131237 / 951952046aiesteban@uma.es
Ángel R. Morales Baños3114 / D-3 Viced. Turismo
952132831 / 952133223armorales@uma.es
Antonio J. Pérez Martínez3110 / 7.2 Turismo
952131238 / 952133266ajperez@uma.es
Concepción Ortega Jiménez3105952131235cortega@uma.es
Daniel Carrasco Díaz3107 / 3111952131230 / 951952049dcdf@uma.es
Daniel Sánchez Toledano3113952132490dstoledano@uma.es
Encarnación Cañadas Molina3109952131242ecanadas@uma.es
Estrella Requena Jiménez3106952131232merequena@uma.es
Joaquín Sanchez Toledano3112 / 3114
952131233 / 951952056
jstoledano@uma.es
Luís Cortés Fernández3114 / 3116 / 7.1952132831 / 951952051 / 952133264lcortes@uma.es
Mª Jose González Quintana3109
952131242
mjgonzalezq@uma.es
Mª José Luna Jiménez3103 / 3113952131243 / 951952055mjluna@uma.es
Mª José Valencia Quintero3110 / 3115952131238 / 951952050mjvalencia@uma.es
Mariano Soler Porta3111 / 3119952131223 / 951952048mariano.soler@uma.es
Rocío Caña Palma3111 / 3112952131223 / 951952043rcp@uma.es
Virginia Llorente Muñoz3112952131233vlm@uma.es

*Facultad de Económicas / Facultad de Comercio / Facultad de Turismo

After content body