banners
beforecontenttitle

Profesorado del Área de Arte

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables

 ÁREA DE DIBUJO

  • José María Alonso Calero

    Profesor Colaborador

    Tel: 952132096     E-mail: chato@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

  • María del Mar Cabezas Jiménez

    Profesor Ayudante Doctor

    Tel: 952132068     E-mail: marcabezas@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

  • Josefa Cano García

    Profesor Ayudante Doctor

    Tel: 952134158     E-mail: p.cano@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

  • Sebastián García Garrido

    Catedrático de Escuela Universitaria

    Tel: 951952259     E-mail: segar@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

  • Miguel Ángel Marín Gallardo

    Profesor Asociado

    Tel: 952137026 / 952134158     E-mail: mamarin@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

  • Inmaculada Lucía Villagrán Arroyal

    Profesor Asociado

    Tel: 952132707     E-mail: inmvilarr@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

  • ÁREA DE ESCULTURA

  • Sancho Enrique Arnal Ferrándiz

    Profesor Sustituto Interino

    Tel: 95213XXXX     E-mail: correo@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

  • Silvia López Rodríguez

    Profesor Contratado Doctor

    Tel: 952132783 / 952137396     E-mail: silvialopez@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

  • Jesús Marín Clavijo

    Profesor Colaborador

    Tel: 952132504 / 952137396    E-mail: jmarin@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

  • Carmen María Osuna Luque

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952131306 / 952131378     E-mail: cosuna@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

  • José Ignacio Rejano Martínez

    Profesor Asociado

    Tel: 952131306 / 952131378     E-mail: jirejano@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

  • Juan Carlos Robles Florido

    Profesor Asociado

    Tel: 952137026 / 952132921     E-mail: jcrobles@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

  • Rafael Francisco Salvatierra Vivar

    Profesor Asociado

    Tel: 952132707     E-mail: rsalvatier@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

  • ÁREA DE PINTURA

  • Joaquín Luciano Ivars Pineda

    Profesor Contratado Doctor

    Tel: 952132921     E-mail: ivars@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

  • Maria Ángeles Díaz Barbado

    Profesor Contratado Doctor

    Tel: 952131392 / 952137396     E-mail: madiaz@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

  • Francisco Javier Garcera Ruiz

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952137026     E-mail: garcera@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

  • Salvador Haro González

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952137396     E-mail: sharo@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

  • Carlos Miranda Mas

    Profesor Contratado Doctor

    Tel: 952131389 / 952137396     E-mail: cmiranda@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

  • María del Rocío Sacristán Cuadrón

    Profesor Contratado Doctor

    Tel: 952132707     E-mail: rsacristan@uma.es

    Despacho: XXXX

    Ampliar

Después del cuerpo del contenido