banners
beforecontenttitle

Personal del Dpto. de Contabilidad y Gestión

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables
  • Daniel Carrasco Díaz

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952131230    E-mail: dcdf@uma.es

    Despacho: 3107 F. Económicas 

    Ampliar

  • Estrella Requena Jiménez

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952131232     E-mail: merequena@uma.es

    Despacho: 3106 F. Económicas

    Ampliar

  • Concepción Ortega Jiménez

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952131235     E-mail: cortega@uma.es

    Despacho: 3105 F. Económicas

    Ampliar

  • Amparo Bentabol Manzanares

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952131241 (F. Económicas) 951952052 (F. Comercio)     E-mail: mabentabol@uma.es

    Despacho: 3102 (F. Económicas) 3118 (F. Comercio)                                                              Ampliar

  • Mª José Luna Jiménez

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952131243 (F. Económicas) 951952055 (F. Comercio)     E-mail: mjluna@uma.es

    Despacho: 3103 (F. Económicas) 3113 (F. Comercio)

    Ampliar

  • Ana I. Esteban Pagola

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952131237 (F. Económicas) 951952046 (F. Comercio)    E-mail: aiesteban@uma.es

    Despacho: 3104 (F. Económicas ) 3117 (F. Comercio)

    Ampliar

  • Encarnación Cañadas Molina

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952131242    E-mail: ecanadas@uma.es

    Despacho: 3109 F. Económicas

    Ampliar

  • Mª José González Quintana

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952131242   E-mail: mjgonzalezq@uma.es

    Despacho: 3109 F. Económicas

    Ampliar

  • Daniel Sánchez Toledano

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952132490     E-mail: dstoledano@uma.es

    Despacho: 3113 F. Económicas

    Ampliar

  • Antonio J. Pérez Martínez

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952133266 (F. Turismo) 952131238 (F. Económicas)    E-mail: ajperez@uma.es

    Despacho: 7.2 (F. Turismo)  3110 (F. Económicas)

    Ampliar

  • Luis Cortés Fernández

    Profesor Titular de Escuela Universitaria

    Tel: 952132831 (F. Económicas) 952133266 (F. Turismo) 951952051 (F. Comercio)     E-mail: lcortes@uma.es

    Despacho: 3114 (F. Económicas) 7.2 ( F. Turismo) 3116 (F. Comercio)

    Ampliar

  • Angel R. Morales Baños

    Profesor Titular de Escuela Universitaria

    Tel: 952132831 (F. Económicas) 952133223 (F. Turismo)     E-mail: armorales@uma.es

    Despacho: 3114 ( F. Economicas). D-3 Vicedecano ( F. Turismo)

    Ampliar

  • Mª José Valencia Quintero

    Profesor Titular de Escuela Universitaria

    Tel: 952131238 (F. Económicas) 951952050 (F. Comercio)     E-mail: mjvalencia@uma.es

    Despacho: 3110 (F. Económicas)  3115 (F. Comercio)

    Ampliar

  • Rocío Caña Palma

    Profesora Colaboradora

    Tel: 952131223   E-mail: rcp@uma.es

    Despacho: 3111 F. Económicas

    Ampliar

  • Virginia Llorente Muñoz

    Profesora Contratada Doctora

    Tel: 952131233    E-mail: vlm@uma.es

    Despacho: 3112 F. Económicas

    Ampliar

  • Mariano Soler Porta

    Profesor Asociado

    Tel: 952131223 (F. Económicas) 951952048 (F. Comercio)  E-mail: mariano.soler@uma.es

    Despacho 3111 (F. Económicas) 3119 (F. Comercio)

    Ampliar

    • Joaquín Sánchez Toledano

      Profesor Sustituto Interino

      Tel: 952131233 (F. Económicas) 951952056 (F. Comercio)   E-mail: jstoledano@uma.es

      Despacho: 3112 (F. Económicas)  3114 (F. Comercio)

      Ampliar

      • Inmaculada Domínguez Recio

        Administrativa

        Tel: 952131291    E-mail: idrecio@uma.es

        Despacho: 3108 F. Económicas

Después del cuerpo del contenido