banners
beforecontenttitle

Personalidad - Profesorado

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables
  • Profesorado del Dpto. de Personalidad, Evaluación y Tratamiento Psicológico   (actualizado 13.10.2014)
  • Adrián Torres, José Antonio

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952132550     E-mail: jadrian@uma.es

    Despacho: 2.36 

    Ampliar

  • Anarte Ortiz, María Teresa

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952132994    E-mail: anarte@uma.es

    Despacho: 5.18

    Ampliar

  • Barceló Sarriá, Begoña

    Profesora Asociada

    Tel:                      E-mail: barcelobego@gmail.com

    Despacho: 

    Ampliar

  • Buiza Navarrete, Juan José

    Profesor Contratado Doctor

    Tel: 952134100    E-mail: jjbuiza@uma.es

    Despacho: 2.09-D 

    Ampliar

  • Castro Zamudio, Serafina

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952132556  E-mail: scastro@uma.es

     Despacho: 5.05

     

    Ampliar

  • Cobos Alvarez, María del Pilar

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952132530  E-mail: mpcobos@uma.es

    Despacho: 5.18 

    Ampliar

  • Esteve Zarazaga, María Rosa

    Catedrática de Universidad

    Tel: 952132521  E-mail: zarazaga@uma.es

    Despacho: 5.07 

    Ampliar

  • Ferragut Ortiz-Tallo, Marta

    Personal Investigador en Formación

    Tel: 952132466     E-mail: mferragut@uma.es

    Despacho: 5.06 

    Ampliar

  • Gavino Lázaro, Aurora

    Catedrática de Universidad

    Tel: 952132529   E-mail: aurora@uma.es

    Despacho: 5.01 

    Ampliar

  • Godoy Ávila, Antonio

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952132532    E-mail: godoy@uma.es

    Despacho: 5.16 

    Ampliar

  • González Sánchez, Mercedes

    Profesora Ayudante Doctor

    Tel: 952137603   E-mail: mgsanchez@uma.es

    Despacho: 2.10-4 

    Ampliar

  • Jiménez Hernández, Manuel

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952132649  E-mail: m_jimenez@uma.es

    Despacho: 5.02 

    Ampliar

  • Jiménez Rodríguez, Antonio

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952132554   E-mail: jajimenez@uma.es

    Despacho: 2.35 

    Ampliar

  • López Martínez, Alicia Eva

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952132521   E-mail: aelm@uma.es

    Despacho: 5.09 

    Ampliar

  • Masedo Gutiérrez, Ana Isabel

    Profesora Ayudante Doctor

    Tel: 952132388/ 6698  E-mail: masedo@uma.es

    Despacho: 2.08 /1.24A 

    Ampliar

  • Moreno Kustner, Berta

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952132553     E-mail: bertamk@uma.es

    Despacho: 5.09 

    Ampliar

  • Ortiz-Tallo Alarcón, Margarita

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952132555   E-mail: mortiztallo@uma.es

    Despacho: 5.06 

    Ampliar

  • Ramírez Maestre, María del Carmen

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952132430  E-mail: cramirez@uma.es

    Despacho: 5.09 

    Ampliar

  • Ramos Díaz, Natalia Sylvia

    Profesora Contratada Doctor

    Tel: 952131092  E-mail: nsramos@uma.es

    Despacho: 2.09-E 

    Ampliar

  • Rey Peña, Lourdes

    Profesora Contratada Doctor

    Tel: 952131101    E-mail: lrey@uma.es

    Despacho:   

    Ampliar

  • Rodríguez Morejón, Alberto

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952132466     E-mail: aromore@uma.es

    Despacho: 5.03 

    Ampliar

  • Rodríguez Naranjo, María del Carmen

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952132520     E-mail: r_naranjo@uma.es

    Despacho: 5.08 

    Ampliar

  • Ruiz García, Victor Manuel

    Profesor Contratado Doctor

    Tel: 952131092 y 951952185     E-mail: vmruiz@uma.es

    Despacho: 2.09-E 

    Ampliar

  • Ruiz Moreno, Francisca

    Profesora Asociada

    Tel: 952132995   E-mail: fruizmoreno@uma.es

    Despacho: 2.09-F 

    Ampliar

    • Ruiz Moreno, Modesto Angel

      Profesor Asociado

      Tel: 95213XXXX     E-mail: mangelruizm@gmail.com

      Despacho: XXXX

      Ampliar

     
  • Salguero Noguera, José Martín

    Profesor Ayudante Doctor

    Tel: 952132552    E-mail: jmsalguero@uma.es

    Despacho: 5.03 

    Ampliar

  • Valero Aguayo, Luis

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952132531 E-mail: lvalero@uma.es

    Despacho: 5.16 

    Ampliar

  • Vela Rubio, Antonio

    Profesor Asociado

    Tel: 952132553     E-mail: avela@uma.es

    Despacho: 5.09 

    Ampliar

  • Zoilo Guzmán, María José 

    Profesora Asociada

    Tel: 952132995     E-mail: zoilo@uma.es

    Despacho: 2.09-F 

    Ampliar

  •  

Después del cuerpo del contenido