banners
beforecontenttitle

Representantes de la Comisión Investigación

After content title
Before content body
Chunks
Chunks
Centro Titular Suplente
Escuela de Ingenierìas Industriales

Morales González, Juan Miguel

juan.morales@uma.es

No comunicado 
ETS. Arquitectura

Rosa Jiménez, Carlos

director.eam@uma.es

No comunicado 
ETSI. Informática

Alba Torres, Enrique

ealbat@uma.es

Aldana Montes, José Francisco

jfaldana@uma.es

ETSI. Telecomunicaciones

Márquez Segura, Enrique

emarquezs@uma.es

Asenjo Plaza, Rafael

asenjo@uma.es

Facultad Ciencias de la Salud

Morales Asencio, José Miguel

jmmasen@uma.es

González Correa, José A.

correa@uma.es

Facultad de Bellas Artes

Osuna Luque, Carmen

cosuna@uma.es

No comunicado 
Facultad de CC. Económicas y Empresariales

Luque Gallego, Mariano

mluque@uma.es

Marcenaro Gutiérrez, Oscar

odmarcenaro@uma.es

Facultad de Ciencias de la Comunicación

Postigo, Inmaculada

ipg@uma.es

Ruiz Del Olmo, Javier

fjruiz@uma.es

Facultad de Ciencias de la Educación

Blanco García, Nieves

nblanco@uma.es

Fernández García, José C.

jcfg@uma.es

Facultad de Ciencias

Cordero Alcántara, Tomás

cordero@uma.es

Casado Cordón, Juan

casado@uma.es

Facultad de Comercio y Gestión

María Carmen Jambrino Maldonado

mcjambrino@uma.es 

Alarcón Urbistondo, Pilar

vafp@uma.es

Facultad de Derecho

Martín Martínez, Magdalena

magdalena@uma.es

Moreno Torres, María Luisa


mlmt@uma.es

Facultad de Estudios Sociales y del Trabajo

Padilla Meléndez, Antonio

apm@uma.es

Gómez Jiménez, María Luisa

mlgomez@uma.es

Facultad de Filosofía y Letras

Galán Sánchez, Ángel

agalan@uma.es

Martínez Maza, Clelia

martinezm@uma.es

Facultad de Medicina

Inmaculada Bellido Estévez

ibellido@uma.es

No comunicado 
Facultad de Psicología

López Gutiérrez, Francisco J.

frjlopez@uma.es

Luque Vilaseca, Juan

luque@uma.es

Facultad de Turismo

Navarro Jurado, Enrique

enavarro@uma.es

Rodríguez Marín, Francisco J.

fjrodriguez@uma.es

Designada por el Rector

Díaz Cabiale, Zaida 

zaida@uma.es

 
After content body