banners
beforecontenttitle

Área de Historia Contemporánea

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables
  • Cristian M Cerón

    Cristian M. Cerón Torreblanca

    Profesor Contratado Doctor

    Tel: 952136642 E-mail: cristianm@uma.es

    Despacho: 139 izq.

    Ampliar

  • Emilio Ortega Berenguer

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952131825     E-mail: emilio@uma.es

    Despacho: 131 drch.

    Ampliar

  • Encarnación Barranquero

    Encarnación Barranquero Texeira

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952131720     E-mail: ebarranquero@uma.es

    Despacho: 139 drch.

    Ampliar

  • Fernando Arcas Cubero

    Fernando Arcas Cubero

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952131712     E-mail: farcas@uma.es

    Despacho: 131 izq.

    Ampliar

  • Lucia Prieto

    Lucía Prieto Borrego

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952131713     E-mail: lubo@uma.es

    Despacho: 132

    Ampliar

  • Manuel Morales M

    Manuel Morales Muñoz

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952131725     E-mail: mmoralesm@uma.es

    Despacho: 148

    Ampliar

  • Mercedes Fdez. Paradas

    Mercedes Fernández Paradas

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952131722     E-mail: paradas@uma.es

    Despacho: 142

    Ampliar

  • MD Ramos

    Mª Dolores Ramos Palomo

    Catedrática de Universidad

    Tel: 952131724     E-mail: mdramos@uma.es

    Despacho: 147

    Ampliar
  • MaryLuzDePrado.jpg

    María Luz de Prado Herrera

    Profesora Ayudante Doctor

    Tel: 952131712     E-mail: luzma@uma.es

    Despacho: 14         Ampliar

  •  

  •  

Después del cuerpo del contenido