banners
beforecontenttitle

Profesorado

After content title
Before content body
Chunks
Chunks
  • Aguilar Heras, Raúl

    Profesor Titular de Universidad


    Tel: 952134325    E-mail: raul.aguilar@uma.es

    Despacho: Aul.G. Brenan D-04 (Pl.Baja)

    Ampliar 

Julian

Almaraz Carretero, Julián

Catedrático de Universidad


Tel: 952132514   E-mail: almaraz@uma.es

Despacho: 4.14 

  • Tomas
    Boyano Moreno, José Tomás

    Profesor Asociado


    Tel: 952136615   E-mail: jose_boyano@uma.es

    Despacho: Aul.G. Brenan D-03 (Pl.Baja)

    Ampliar

  • Calleja Reina, Marina

    Profesora Titular de Universidad


    Tel: 952132978   E-mail: marinac@uma.es

    Despacho: 212-E

    Ampliar

  • Caño González, Antonio

    Profesor Titular de Universidad


    Tel: 952132507   E-mail: canyo@uma.es

    Despacho: 402

    Ampliar

  • Cobos Cano, Pedro Luis

    Profesor Titular de Universidad


    Tel: 952132425   E-mail: p_cobos@uma.es

    Despacho: Decanato

    Ampliar

  • Écija Ramírez, Matilde

    Profesora Asociada


    Tel: 952136615   E-mail: matyecija@uma.es

    Despacho: Aul.G. Brenan D-03 (Pl.Baja)

    Ampliar

  • Pablo
    Fernández Berrocal, Pablo

    Catedrático de Universidad


    Tel: 952131086   E-mail: berrocal@uma.es

    Despacho: 415

    Ampliar 

  • García Orza, Javier

    Profesor Titular de Universidad


    Tel: 952131497   E-mail: jorza@uma.es

    Despacho: 416

    Ampliar

  • Almudena
    Giménez de la Peña, Almudena

    Profesora Titular de Universidad


    Tel: 952132503   E-mail: gimenez@uma.es

    Despacho: 406

    Ampliar

  • Raquel
    Gómez Leal, Raquel

    Personal Investigador en Formación (P.I.F.)


    Tel: 952136697   E-mail: raquelgomez@uma.es

    Despacho: 118-A

    Ampliar

  • Guerrero Guerrero, Josefa

    Profesora Asociada


    Tel: 952134325   E-mail: pepy.guerrero@uma.es

    Despacho: Aul.G. Brenan D-04 (Pl.Baja)

    Ampliar 

  • Iza Mikeleiz, Mauricio

    Profesor Titular de Universidad


    Tel: 952132982   E-mail: iza@uma.es

    Despacho: 212-A

    Ampliar

  • López Gutiérrez, Francisco José

    Catedrático de Universidad. Secretario del Departamento


    Tel: 952131087   E-mail: frjlopez@uma.es

    Despacho: 401

    Ampliar

  • Liñán Luque, María Luisa

    Profesora Asociada


    Tel: 952133475   E-mail: mlluque@uma.es

    Despacho: Aul.G. Brenan D-04 (1ª Pl)

    Ampliar

  • Beatriz
    Porras Florido, Beatriz

    Profesora Asociada


    Tel: 952136615   E-mail: bporras@uma.es

    Despacho: Aul.G. Brenan D-03 (Pl.Baja)

    Ampliar

  • Jose_M
    Rodríguez Santos, José Miguel

    Catedrático de Universidad. Director del Departamento


    Tel: 952132976   E-mail: jmiguel.rodriguez@uma.es

    Despacho: 404

    Ampliar

  • Pilar_Básica
    Rueda Gallego, Pilar

    Profesora Sustituta Interina

     
    Tel: 952132978   E-mail: pilarrueda@uma.es

    Despacho: 212-E

    Ampliar

  • Segura Vera, Susana

    Profesora Titular de Universidad

     
    Tel: 952132980   E-mail: s_segura@uma.es

    Despacho: 212-C

    Ampliar

  • Zaccagnini Sancho, José Luis

    Profesor Titular de Universidad


    Tel: 952131102   E-mail: zaccagnini@uma.es

    Despacho: 417

    Ampliar

  • Zarco Resa, Juan Antonio

    Colaborador honorario


    Tel: 952133475   E-mail: jzr@uma.es

    Despacho: Aul.G. Brenan D-03 (1ª Pl.)

    Ampliar

 




 

  •  

 


  •  

After content body