Biblioteca Universitaria

Biblioteca de Derecho Alejandro Rodríguez Carrión


Horario Contacto Fondos Infraestructura Directorio Normativa Historia Localización

DIRECTORIO

Director/a

Maria Jose Casado Cañero - mjcasado@uma.es (952132113)

Jefe de Sección

Maria Jose Perez Garzon - mjperez@uma.es (952132112)

Proceso Técnico

Mª del Rocío Pérez Díaz - rocio@uma.es (952132110)

Préstamo Interbibliotecario

María José Casado Cañero - mjcasdo@uma.es

Información y Referencia

Maria Jose Perez Garzon - mjperez@uma.es (952132112)

Hemeroteca

Teresa Moreno Farfán - mtmoreno@uma.es (952132133)

Adquisiciones

Margarita Oñate Torres - monate@uma.es (952132111)

Préstamo y atención al público

José Leandro Ayllón Pérez - jlayllon@uma.es (952132109)

Isabel F. Carrasco Ramos - ifcarrasco@uma.es (952132109)

Josefa Figueroa Velasco - jfigueroa@uma.es (952132127)

Inmaculada López Torrejón - ilopezt@uma.es (952132108)

María Trinidad Ruiz Martín - mtruiz@uma.es (952132109)

Maria Serrano Juarez - mserranoj@uma.es (952132108)


Universidad de Málaga - Avda. Cervantes, 2 29071 -MÁLAGA- Tel. 952 13 10 00