Biblioteca Universitaria

Biblioteca General


Horario Contacto Fondos Infraestructura Directorio Normativa Historia Localización

DIRECTORIO

Director/a

Patricio Carretié Warleta - director.bib.general@uma.es (952132343)

Adquisiciones

Joaquín E. Sánchez Toro - jesanchez@uma.es (952132505)

Préstamo y atención al público

Antonio Luque García - aluque@uma.es (952132306)

Mª Dolores Manzanares López - mdmanzanares@uma.es (952132306)

Ana Martínez Garriguet - ammartinez@uma.es (952132306)

Francisco Joaquín Padilla Marín - fjpadilla@uma.es (952132306)

Manuel Ruiz Alarcón - mralarcon@uma.es (952132306)

Teresa Ruíz Díaz - truiz@uma.es (952132306)

Aurora Sabio Martínez - asabio@uma.es (952132306)


Universidad de Málaga - Avda. Cervantes, 2 29071 -MÁLAGA- Tel. 952 13 10 00