banners
beforecontenttitle

Servicio de Contabilidad

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

Datos de contacto

Dirección

Avda. Cervantes nº 2 2ª Planta

Teléfono de Atención al usuario: 952131024

Fax 952134366

Correo: contabilidad@uma.es

 

Jefe de Servicio

Sergio Benítez Rochel. Teléfono 952137635. Correo: sbenitez@uma.es

 

Jefa de Sección Presupuestos 

Gloria Millán Jiménez. Teléfono: 952133480. Correo: gmillan@uma.es

Unidad Técnica de Gestión Presupuestos

Bartolomé Jiménez García. Teléfono 952133480. Correo: bjimenez@uma.es

Administrativo Presupuestos

María José Medina González. Teléfono: 952133480. Correo: mjmedina@uma.es

María Teresa García Gómez. Teléfono: 952132838. Correo: maytegrcia@uma.es

Alicia Ruiz Gómez. Teléfono 952132838. Correo: aliru@uma.es

Manuel Santaella Fernández. Teléfono: 951953354. Correo: msantaella@uma.es

Unidad Técnica de Gestión  Inventario

Susana Vidal Areán. Teléfono: 952137637. Correo: sva@uma.es

Administrativo Inventario

José Antonio Burgos Molina. Teléfono: 952137637. Correo: jburgos@uma.es

 

Jefe de Sección Tesosería

Susana Platero Fernández. Teléfono: 952131044. Correo: splatero@uma.es

Unidad Técnica de Gestión Bancos

Marta Ramos Alarcón. Teléfono: 952133206. Correo: martaramos@uma.es

 Administrativo Bancos

Isabel Vázquez Pedroso. Teléfono: 952131053. Correo: ivp@uma.es

Carlos David Verge López. Teléfono: 952131455. Correo: cverge@uma.es

Carmen Domíngez Camacho. Teléfono: 952131044. Correo: cadominguez@uma.es

Juan Luis Martí Pineda. Teléfono: 951953332. Correo: jlmarti@uma.es

Elvira Raya Morales. Teléfono: 952137269. Correo: elvirarm@uma.es

Unidad Técnica de Gestión Caja

Ana María Ayala Moscoso. Teléfono: 952137450. Correo: amayala@uma.es

Administrativo Caja

Ana Valle Aguilar.  Teléfono: 951953110. Correo: anavalle@uma.es

After content body