banners
beforecontenttitle

Servicio de Contabilidad

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables

Datos de contacto

Dirección

Avda. Cervantes nº 2 2ª Planta

Teléfono de Atención al usuario: 952131024

Fax 952134366

Correo: contabilidad@uma.es

Jefe de Servicio

Sergio Benítez Rochel. Teléfono 952137635. Correo: sbenitez@uma.es

Jefe de Sección

Enrique Pacheco Santomé. Teléfono 952131045. Correo: enriquepacheco@uma.es

Unidad Técnica de Gestión

Bartolomé Jiménez García. Teléfono 952133480. Correo: bjimenez@uma.es

Marta Ramos Alarcón. Teléfono: 952133206. Correo: martaramos@uma.es

Susana Platero Fernández. Teléfono: 952131044. Correo: splatero@uma.es

Susana Vidal Areán. Teléfono: 952137637. Correo: sva@uma.es

Gloria Millán Jiménez. Teléfono: 952131042. Correo: gmillan@uma.es

Ana María Ayala Moscoso. Teléfono: 952137450. Correo: amayala@uma.es

Administrativo

Isabel Vázquez Pedroso. Teléfono: 952131053. Correo: ivp@uma.es

José Antonio Burgos Molina. Teléfono: 952132838. Correo: jburgos@uma.es

María José Medina González. Teléfono: 952133480. Correo: mjmedina@uma.es

Carlos David Verge López. Teléfono: 952131455. Correo: cverge@uma.es

María Teresa García Gómez. Teléfono: 952132838. Correo: maytegrcia@uma.es

Carmen Domíngez Camacho. Teléfono: 952131044. Correo: cadominguez@uma.es

Alicia Ruiz Gómez. Teléfono 952137637. Correo: aliru@uma.es

Después del cuerpo del contenido