banners
beforecontenttitle

Personal del Área de Derecho Internacional Público y Relaciones Internacionales

After content title
Before content body
Chunks
Chunks
      • D. Ignacio Álvarez Arcá

        Categoría: Becario de Investigación FPU

        Tel: 952132160     E-mail: nalvarez@uma.es

        Despacho:  

        Ampliar

    • Dr. D. Andrés Bautista Hernáez

      Profesor Sustituto Interino

      Tel: 952132167    E-mail: abautista@uma.es

      Despacho:  

      Ampliar

  •  
    • Dra. Dª Elena del Mar García Rico

      Profesora Titular de Universidad

      Tel: 952132169     E-mail: egarcia@uma.es

      Despacho: 

      Ampliar

  • Dra. Dª Carolina Jiménez Sánchez

    Profesora Ayudante Doctora

    Tel: 952132159     E-mail: carolina@uma.es

    Despacho:  

    Ampliar

  • Dª Esperanza Márquez Chamizo

    Profesora Asociada

    Tel:                     E-mail: emarquez@uma.es

    Despacho:

     Ampliar

  • Dra. Dª Magdalena Mª Martín Martínez

    Catedrática de Universidad

    Tel: 952132165     E-mail: magdalena@uma.es

    Despacho:

    Ampliar

  • D. Augusto Pansard Anaya

    Profesor Asociado

    Tel:                              E-mail: apansard@uma.es

    Despacho:

    Ampliar

  • Dª María Pilar Rangel Rojas

    Profesora Asociada

    Tel:                          E-mail: rangel@uma.es

    Despacho:

    Ampliar

  • Dr. D. Eloy Ruiloba García

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952132166     E-mail: eruiloba@uma.es

    Despacho: 

    Ampliar

    •  

       

      • Dra. Dª Ana María Salinas de Frías

        Catedrática de Universidad

        Tel: 952132168     E-mail: asalinas@uma.es

        Despacho: 

        Ampliar

    • Dª María Teresa Tomás Girón

      Profesora Asociada

      Tel:                           E-mail: mtg@uma.es

      Despacho: 

      Ampliar

      • Dra. Dª Maribel Torres Cazorla

        Profesora Titular de Universidad

        Tel: 952132158     E-mail: mtorres@uma.es

        Despacho: 

        Ampliar

After content body