banners
beforecontenttitle

Personal Derecho Administrativo

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables
  • Dr. Ángel Sánchez Blanco

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952132231     E-mail: asblanco@uma.es

     

    Ampliar

  • Dr. José María Souvirón Morenilla

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952132239     E-mail: jmsouviron@uma.es

     

    Ampliar

  • Dr. Diego José Vera Jurado

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952132245     E-mail: djvera@uma.es

     

    Ampliar

  • Dr. Alberto Luís Ruíz Ojeda

    Profesor Titular de Derecho Administrativo

    Tel: 952132250     E-mail: alruiz@uma.es

     

    Ampliar

  • Dra. María Concepción Aprell Lasagabaster

    Profesora Titular de Derecho Administrativo

    Tel: 952952114     E-mail: aprell@uma.es

     

    Ampliar

  • Dr. Juan Manuel Ayllón Díaz-González

    Profesor Titular de Derecho Administrativo

    Tel: 952132244     E-mail: jmayllon@uma.es

    Ampliar

  • Dra. Isabel González Ríos

    Profesora Titular de Derecho Administrativo

    Tel: 952132232     E-mail: isa_gonzalez@uma.es

     

    Ampliar

  • Dra. María Luisa Gómez Jiménez

    Profesora Contratada Doctora de Derecho Administrativo

    Tel: 952132237     E-mail: mlgomez@uma.es

     

    Ampliar

  • Dra. María Isabel Jaimez Gago

    Profesora Contratada Doctora de Derecho Administrativo

    Tel: 952132235     E-mail: ijaimez@uma.es

     

    Ampliar

  • Dra. María del Pilar Castro López

    Profesora Sustituta interina de Derecho Administrativo

    Tel: 952132246     E-mail: mdcastro@uma.es

     

    Ampliar

  • Dr. Juan Carlos Pérez García

    Profesor Contratado Doctor de Derecho Administrativo

    Tel: 952132249     E-mail: jcperez@uma.es

     

    Ampliar

  • Dra. Carmen María Ávila Rodríguez

    Profesora Contratada Doctora de Derecho Administrativo (Acreditada a Prof. Titular)

    Tel: 952132238     E-mail: cmavila@uma.es

     

    Ampliar

  • Dra. Elsa Marina Álvarez González

    Profesora Contratada Doctora de Derecho Administrativo

    Tel: 952132234     E-mail: emalvarez@uma.es

     

    Ampliar

  • D. Alejandro José Hernández del Castillo

    Profesor Asociado de Derecho Administrativo

    Tel: 952132238     E-mail: ajhernandez@uma.es

     

     

  • Dr. José Antonio Rosa Ruíz

    Profesor Asociado de Derecho Administrativo

    Tel: 952131161     E-mail: jarosa@uma.es

     

    Ampliar

  • Dra. María Isabel López García

    Profesora Ayudante Doctora de Derecho Administrativo

    Tel: 952132236     E-mail: mabel@uma.es

     

    Ampliar

  • Dra. María Remedios Zamora Roselló

    Profesora Ayudante Doctora de Derecho Administrativo

    Tel: 952132248     E-mail: remedios@uma.es

     

    Ampliar

  • Dr. Pedro Pacheco Martín

    Profesor Asociado de Derecho Administrativo

    Tel:                      E-mail: pedropacheco@uma.es

     

    Ampliar

  • D. Víctor Santiago Arcal

    Profesor Asociado de Derecho Administrativo

    Tel:                     E-mail: vsantiago@uma.es

     

    Ampliar

Después del cuerpo del contenido