banners
beforecontenttitle

Personal Derecho Penal

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables

 

PROFESORES

  • Dra. Patricia Raquel Laurenzo Copello

    Catedrática de Universidad

    Tel: 952132327     E-mail: plaurenzo@uma.es

     

    Ampliar

  • octaviogp

    Dr. Octavio Pérez García

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952132331     E-mail: ogarcia@uma.es

     

    Ampliar

  • Dra. Elisa García España

    Profesora Titular de Derecho Penal

    Tel: 952132335     E-mail: elisa@uma.es

     

    Ampliar Resume

  • Dr. Alberto Daunis Rodríguez

    Profesor Titular de Derecho penal (acreditado)

    Tel: 952132334     E-mail: daunis@uma.es

     

    Ampliar Resume

  • Dra. María Fátima Pérez Jiménez

    Profesora Contratada Doctora de Derecho Penal

    Tel: 952132337     E-mail: fatima@uma.es

     

    Ampliar

  •  Dra. Ana María Prieto del Pino

    Profesora Contratada Doctora  de Derecho Penal

    Tel: 952132332     E-mail: amprieto@uma.es 

     

    Ampliar  

  • Dra. Déborah Isabel García Magna

    Profesora Colaboradora de Derecho Penal

    Tel: 952134320     E-mail: dgmagna@uma.es

     

    Ampliar

  • Dra. María José Benítez Jiménez

    Profesora Ayudante Doctora de Derecho Penal

    Tel: 952132327     E-mail: mjbenitez@uma.es

     

    Ampliar / Resume

  • Dr. José Luís Rodríguez Candela

    Profesor Asociado de Derecho Penal

    Tel: 952132328     E-mail: candela@uma.es

     

    Ampliar

  • Antonio-Caba

    Dr. Antonio Caba Tena 

    Profesor Asociado de Derecho Penal

    Tel: 952132328     E-mail: a.cabatena@uma.es

     

    Ampliar  

  •  D. Ramón Deza Villasanz

    Profesor Asociado de Derecho Penal

    Tel: 952132328     E-mail: rdeza@uma.es

     

    Ampliar  

  •  D. Daniel Montero del Río

    Profesor Asociado de Derecho Penal

    Tel: 952132328     E-mail: dmontero@uma.es

     

    Ampliar  

  •  Dra. Carmen Rocío Fernández Díaz

    Profesora sustituta de Derecho Penal

    Tel: 952137342     E-mail: carmenfernandi@uma.es

     

    Ampliar  

  • Dra. Marta Fernández Cabrera

    Profesora sustituta de Derecho Penal

    Tel: 952137342     E-mail: martafc@uma.es

     

    Ampliar

 

INVESTIGADORES/COLABORADORES

  • nmaraver

    Dña. Noelia Corral Maraver

    Investigadora contratada. Programa FPU

    Tel: 952137342    E-mail: ncmaraver@uma.es

     

    Ampliar

  • JuanAntonio-Aguilar

    D. Juan Antonio Aguilar Jurado

    Investigador contratado. Programa FPU

    Tel:    E-mail: agjurado@uma.es

     

    Ampliar

  • maria izco

    Dña. María Izco Rincón

    Investigadora contratada. Programa FPU

    Tel:952132328     E-mail: maria.izco@uma.es

     

    Ampliar

 

COLABORADORA HONORARIA

  • Dña. Flor de Torres Porras

     

     

Después del cuerpo del contenido