banners
beforecontenttitle

Personal Docente e Investigador FAII

After content title
Before content body
Chunks
Chunks
  • Juan Aguiar García

    Catedrático de Escuela  universitaria

    Tel: 951952293      E-mail:jaguiar@uma.es

    Despacho: 3.035.D (Escuela de Ingenierias industriales)

    Ampliar

  • Inmaculada Alados Arboleda

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952132722     E-mail:alados@uma.es

    Despacho: 1.2.40 (ETSI Informática y Telecomunicación) y 3.039 (Escuela de Ingenierias Industriales)

    Ampliar

  • Jose Daniel Jimenez del Paso

    Profesor Titular de Escuela Universitaria

    Tel: 951952292     E-mail: jdjimenez@uma.es

    Despacho: 2.081.D (Escuela de Ingenierias Industriales)

    Ampliar

  • Francisco J. Rubio Hernández

    Catedrático de Universidad

    Tel: 951952296     E-mail: fjrubio@uma.es

    Despacho: 3.037.D (Escuela de Ingenierias Industriales)

    Ampliar

  • Mariano Sidrach de Cardona Ortín

    Catedrático de Universidad

    Tel: 951952299     E-mail: msidrach@uma.es

    Despacho: 3.047.D (Escuela de Ingenierias Industriales)

    Ampliar

  • Pedro Ángel Bernaola Galván

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952132748     E-mail: rick@uma.es

    Despacho: 1.2.42 (ETSI Informática y Telecomunicación)

    Ampliar

  • Cristóbal Carnero Ruiz

    Catedrático de Universidad

    Tel: 951952295     E-mail: ccarnero@uma.es

    Despacho: 3.038.D (Escuela de Ingenierias Industrialesl)

    Ampliar

  • Pedro Juan Carpena Sánchez

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952132748     E-mail: pcarpena@ctima.uma.es  -  pjcarpena@uma.es

    Despacho: 1.2.42 (ETSI Informática y Telecomunicación)

    Ampliar

  • Ana Victoria Coronado Jimenez

    Profesora Contratada Doctora

    Tel: 952132849     E-mail: anavi@uma.es

    Despacho: 2.3.5  (ETSI Informática y Telecomunicación)

    Ampliar

  • Francisco Criado Aldeanueva

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952132849 - 951952292     E-mail: fcriado@uma.es

    Despacho: 2.081 (Escuela de Ingenierias Industriales) 2.3.5 (ETSI Informática y Telecomunicación)

    Ampliar

  • Javier Delgado Cabello

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952132849     E-mail: jdcabello@uma.es

    Despacho: 2.3.5a/b (ETSI informática y Telecomunicación) y 3.030-D (Escuela de Ingenierias Industriales)

    Ampliar

  • Jesús Manuel García Lafuente

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952132721     E-mail: jmgarcial@uma.es - glafuente@ctima.uma.es

    Despacho: 1.2.41 (ETSI Informática y Telecomunicación)

    Ampliar

  • Ana Isabel Gómez Merino

    Catedrática de Escuela Universitaria

    Tel: 951952294     E-mail: aimerino@uma.es

    Despacho: 3.036-D (Escuela de Ingenierias Industriales)

    Ampliar 

  • Esperanza Liger Pérez

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952132723     E-mail: eliger@uma.es

    Despacho:  3.040 (Escuela de Ingenierias Industriales)

    Ampliar

  • José Antonio Molina Bolívar

    Catedrático de Universidad

    Tel: 951952298     E-mail: jmb@uma.es

    Despacho: 3.042 (Escuela de Ingenierias Industriales)

    Ampliar

  • José Manuel Peula García

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952132722     E-mail: jmpeula@uma.es

    Despacho: 1.2.40 (ETSI Informática y Telecomunicación)

    Ampliar

  • Emilio Ruiz Reina

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 951952291     E-mail: eruizr@uma.es

    Despacho: 3.043-D (Escuela de Ingenierias Industriales) 

    Ampliar

  • Juan Miguel Vargas Domínguez

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952132889     E-mail: jvd@uma.es

    Despacho: 1.2.41 (ETSI Informática y Telecomunicación)

    Ampliar

  •  

    • Manuel Gómez Extremera

      Profesor Sustituto Internio

      Tel: 952132849     E-mail: mgomez_3@uma.es

      Despacho:3.041 (Escuela de Ingenierias Industriales) y 2.3.5-B (ETSI Informatica y Telecomunicacion)

      Ampliar

    •  

      • Jose Carlos Sánchez Garrido

        Profesor Sustituto Interino

        Tel: 952132849     E-mail: jcsanchez@uma.es

        Despacho: 3.039 (Escuela de Ingenierias Industriales) y 2.3.5-B (ETSI Informatica y Telecomunicacion)

        Ampliar


       


     

After content body