banners
beforecontenttitle

otros órganos de decisión doe

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables

COMISIONES DEL DEPARTAMENTO DE DIDÁCTICA Y ORGANIZACIÓN ESCOLAR

COMISIÓN PERMANENTE

Director/a Dpto.

Secretario/a Dpto.

Administrador/a Dpto. (Julio Ruiz Palmero)

Representante profesorado (Miguel López Melero)

2 miembros del sector de estudiantes


COMISIÓN ASESORA DE CONTRATACIÓN

Director/a (Presidente)

Mª José Serván Núñez (Secretaria)

Nieves Blanco García (Representante DOE en la comisión del Rectorado)

José Ignacio Rivas Flores

Analía Elizabeth Leite Méndez

 

ECONOMÍA

Director/a Dpto.

Secretario/a Dpto.

José Francisco Guerrero López

Julio Ruiz Palmero

Francisca Valdivia Ruiz


COMISIÓN DE ORDENACIÓN ACADÉMICA

Miguel López Melero (Coordinador)

Carmen Rodríguez Martínez

Nieves Blanco García

José Ignacio Rivas Flores

 

COMISIÓN SOBRE ENSEÑANZA Y EVALUACIÓN

Miguel López Melero (Coordinador)

Nieves Blanco García

Manuel Cebrián De la Serna

Lourdes De la Rosa Moreno

José Francisco Guerrero López

Mª José Serván Núñez

Caterí Soler García

Encarnación Soto Gómez

Francisca Valdivia Ruiz

Fernando Reina Moreno (estudiante)

Jesús Javier Moreno Parra (estudiante)

 

BIBLIOTECA

José Ignacio Rivas Flores (Coordinador)

Pablo Cortés González

Mª José Serván Núñez

 

TECNOLOGÍA

Javier Barquín Ruiz (Coordinador)

Julio Ruiz Palmero

Miguel Sola Fernández

 

TERCER CICLO

Nieves Blanco García (Coordinadora)

Todos/as doctores/as

 

PRÁCTICAS

Mª Teresa Castilla Mesa (Coordinadora)

Manuel Cebrián De la Serna

Francisca Valdivia Ruiz

Analía Elizabeth Leite Méndez

 

INNOVACIÓN

Lourdes De la Rosa Moreno (Coordinadora)

José Francisco Murillo Mas

Miguel Sola Fernández

Javier Barquín Ruiz

Mª Teresa Castilla Mesa

Ángel Ignacio Pérez Gómez

Encarnación Soto Gómez

 

COMISIÓN DE ESPACIOS

Encarnación Soto Gómez

Nieves Blanco García

Mª José Mayorga Fernández


COMISIÓN PÁGINA WEB DEL DEPARTAMENTO

Encarnación Soto Gómez

Julio Ruiz Palmero

Juan Carlos Pavón Gallego

 

COMISIÓN DEL MÁSTER DE PSICOPEDAGOGÍA

Juan José Leiva Olivencia (Coordinador)

Lourdes De la Rosa Moreno

Mª Teresa Castilla Mesa

Carmen Rodríguez Martínez

Francisca Valdivia Ruiz

Antonio Blanca Pérez

Ana Cobos Cedillo

Sonia Rodríguez Somodevilla

Begoña Espejo De la Fuente

 

COMISIÓN DE ESTUDIO SOBRE LA PLANTILLA DE PROFESORADO ASOCIADO

Carlos Morón Domínguez

Monsalud Gallardo Gil

Caterí Soler García

Mª José Serván Núñez

Pablo Cortés González

Jesús Javier Moreno Parra (alumno)

Fernando Reina Moreno (alumno)

 

COMISIÓN DE POLÍTICA DE CONFERENCIAS DEL DPTO.

Miguel Sola Fernández

José Ignacio Rivas Flores

José Francisco Guerrero López

Julio Ruiz Palmero

Carmen Rodríguez Martínez

Begoña Espejo De la Fuente

Después del cuerpo del contenido