banners
beforecontenttitle

DIRECTORIO SERVICIO DE CONTRATACIÓN

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

 

 

Jefa de Servicio

María Teresa Martín Soler

Contacto: 952132512

E-Mailmtmartins@uma.es

………………………………………………………………………………………………………………………….

Jefa de Sección

Mª Luz Carmena Álvarez

Contacto: 952136540

E-Mailmlcarmena@uma.es

………………………………………………………………………………………………………………………….

 Jefa de Sección

Cristina Fernández Estévez

Contacto: 952137336

E-Mailcristinaf@uma.es

………………………………………………………………………………………………………………………….

Unidad Técnica de Gestión

María C. Olivares Fuentes

Contacto: 952131018

E-Mailolivares@uma.es

………………………………………………………………………………………………………………………….

Unidad Técnica de Gestión

Nieves Cid Torres

Contacto: 952132079

E-Mailnieves@uma.es

………………………………………………………………………………………………………………………….

Unidad Técnica de Gestión

Jesús García Córdoba

Contacto: 952131017

E-Mailgarcor@uma.es

………………………………………………………………………………………………………………………….

Puesto Base Administrativo

Marta Urbano Labajos

Contacto: 952137329

E-Mailmarta@uma.es

………………………………………………………………………………………………………………………….

Puesto Base Administrativo

María Rodríguez García

Contacto: 951953330

E-Mailmarod@uma.es

………………………………………………………………………………………………………………………….

Puesto Base Administrativo

Luisa María Amador López

Contacto: 951953286

E-Mailamadorluisa@uma.es

 

 

 

E-mail del Servicio: serviciodecontratacion@uma.es  

Dirección: Pabellón de Gobierno, planta Baja, Ant. Secretaría E.U. Empresariales, Campus Universitario de El Ejido. Málaga, CP 29071.

After content body