banners
beforecontenttitle

DIRECTORIO

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

Directorio Servicio de Contratación

 

Jefa de Servicio

María Teresa Martín Soler

Contacto: 952132512

E-Mailmtmartins@uma.es

………………………………………………………………………………………………………………………….

Jefa de Sección

Mª Luz Carmena Álvarez

Contacto: 952136540

E-Mailmlcarmena@uma.es

………………………………………………………………………………………………………………………….

 Jefa de Sección

Cristina Fernández Estévez

Contacto: 952137336

E-Mailcristinaf@uma.es

………………………………………………………………………………………………………………………….

Unidad Técnica de Gestión

María C. Olivares Fuentes

Contacto: 952131018

E-Mailolivares@uma.es

………………………………………………………………………………………………………………………….

Unidad Técnica de Gestión

Miguel Ángel Coca Ruíz

Contacto: 952132079

E-Mailmcr@uma.es

………………………………………………………………………………………………………………………….

Unidad Técnica de Gestión

Jesús García Córdoba

Contacto: 952131017

E-Mailgarcor@uma.es

………………………………………………………………………………………………………………………….

Puesto Base Administrativo

Marta Urbano Labajos

Contacto: 952137329

E-Mailmarta@uma.es

………………………………………………………………………………………………………………………….

Puesto Base Administrativo

María Rodríguez García

Contacto: 951953330

E-Mailmarod@uma.es

 

 

E-mail del Servicio: serviciodecontratacion@uma.es  

Dirección: Pabellón de Gobierno, planta Baja, Ant. Secretaría E.U. Empresariales, Campus Universitario de El Ejido. Málaga, CP 29071.

Map

X
-4.41873562042 36.7253254243 -4.41473562042 36.7293254243 1
10013 /cms/places/merengue_informacion_contenido/48/10013/?lang=en 36.7273254243 -4.41673562042 DIRECTORIO /static/merengue/img/map/default_map_icon.png 1
After content body