banners
beforecontenttitle

Personal del Área de Derecho Internacional Público y Relaciones Internacionales

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

 

49_Ignacio Álvarez

Dr. D. Ignacio Álvarez Arcá

Personal Investigador 

Tel: 952132160     E-mail: nalvarez@uma.es

Despacho:  n.º 1

Ampliar


49_Andrés Bautista

Dr. D. Andrés Bautista Hernáez

Profesor Ayudante Doctor

Tel: 952132167    E-mail: abautista@uma.es

Despacho:  n.º 2

Ampliar


49_Elena del Mar García Rico

Dra. D.ª Elena del Mar García Rico

Profesora Titular de Universidad

Tel: 952132169     E-mail: egarcia@uma.es

Despacho:  n.º 4

Ampliar


49_Carolina Jiménez Sánchez

Dra. D.ª Carolina Jiménez Sánchez

Profesora Titular de Universidad

Tel: 952132159     E-mail: carolina@uma.es

Despacho:  n.º 15

Ampliar


49_Esperanza Márquez Chamizo_2

D.ª Esperanza Márquez Chamizo

Profesora Asociada

Tel: 952132162                    E-mail: emarquez@uma.es

Despacho: n.º 5   

Ampliar    CV


49_Magdalena Martín

Dra. D.ª Magdalena Mª Martín Martínez

Catedrática de Universidad

Tel: 952132165     E-mail: magdalena@uma.es

Despacho:  n.º 11

Ampliar


49_Augusto Pansard

D. Augusto Pansard Anaya

Profesor Asociado

Tel:                              E-mail: apansard@uma.es

Despacho:

Ampliar

 

49_Alicia Pastor

D.ª Alicia María Pastor García

Personal Investigador en Formación

Tel:   952132162             E-mail: ampastor@uma.es

Despacho: n.º 5

Ampliar

 


49_Pilar Rangel

D.ª María Pilar Rangel Rojas

Profesora Asociada

Tel:                          E-mail: rangel@uma.es

Despacho:

Ampliar


49_Eloy Ruiloba

Dr. D. Eloy Ruiloba García

Profesor Titular de Universidad

Tel: 952132166     E-mail: eruiloba@uma.es

Despacho: n.º 13

Ampliar

 

49_Alejandro Sánchez Frías

Dr. D. Alejandro Sánchez Frías

Profesor Titular de Universidad

Tel: 952132161     E-mail: asanchezfrias@uma.es

Despacho:  n.º 16

  Ampliar 

 

49_Ana Salinas

Dra. D.ª Ana María Salinas de Frías

Catedrática de Universidad

Tel: 952132168    E-mail: asalinas@uma.es

Despacho:  n.º 14

Ampliar 

 

D.ª María Teresa Tomás Girón

Profesora Asociada

Tel:                           E-mail: mtg@uma.es

Despacho: 

Ampliar


49_Maribel Torres Cazorla

Dra. D.ª Maribel Torres Cazorla

Profesora Titular de Universidad

Tel: 952132158     E-mail: mtorres@uma.es

Despacho:  n.º 3

Ampliar

After content body