banners
beforecontenttitle

Personalidad - Profesorado

After content title
Before content body
Chunks
Chunks
  • Profesorado del Dpto. de Personalidad, Evaluación y Tratamiento Psicológico   (actualizado 30-09-2020)
  • Adrián Torres, José Antonio

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952132550     E-mail: jadrian@uma.es

    Despacho: 2.36 

    Ampliar

  • Anarte Ortiz, María Teresa

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952132994    E-mail: anarte@uma.es

    Despacho: 5.02

    Ampliar

    • Antúnez Vilchez, Juan Manuel

      Profesor Asociado

      Tel: 952153212     E-mail: antunez@uma.es

      Despacho: 10 Gerald Brenan

      Ampliar

    • Barceló Sarriá, Begoña

      Profesora Asociada

      Tel: 952137603    E-mail: barcelobego@gmail.com

      Despacho: 2.10.4

      Ampliar

      • Bermúdez de Alvear, Rosa María

        Profesor Asociado

        Tel: 9521336698     E-mail: bermudez@uma.es

        Despacho: 2.08

        Ampliar

    • Buiza Navarrete, Juan José

      Profesor Titular Universidad

      Tel: 952134100    E-mail: jjbuiza@uma.es

      Despacho: 2.09-D 

      Ampliar

      • Casado Martín, Yolanda

        Profesora Asociada

        Tel: 952132530     E-mail: ycm@uma.es

        Despacho: 5.18 

        Ampliar

    • Castro Zamudio, Serafina

      Profesora Titular de Universidad

      Tel: 952132556   E-mail: scastro@uma.es

       Despacho: 5.05

       

      Ampliar

    • Esteve Zarazaga, María Rosa

      Catedrática de Universidad

      Tel: 952132435   E-mail: zarazaga@uma.es

      Despacho: 5.07 y Decanato 

      Ampliar

    • Foto_Alicia_Eva_Lopez

      López Martínez, Alicia Eva

      Catedrática de Universidad

      Tel: 952132521   E-mail: aelm@uma.es

      Despacho: 5.07

      Ampliar

    • Masedo Gutiérrez, Ana Isabel

      Profesora Titular de Universidad

      Tel: 952132536  E-mail: masedo@uma.es

      Despacho: 5.01

      Ampliar

    • Molinero Roldan, José Manuel

      Profesor Asociado

      Tel: 952131101    E-mail: jmolinero@uma.es

      Despacho:  09 Gerald Brenan

      Ampliar

    • Moreno Kustner, Berta

      Profesora Titular de Universidad

      Tel: 952-132553     E-mail: bertamk@uma.es

      Despacho: 5.09 

      Ampliar

      • Moreno Martínez, Noelia Margarita

        Profesora Ayudante Doctor

        Tel: 952131092    E-mail: nmarg@uma.es

        Despacho: 2.09E

        Ampliar

    • Ramírez Maestre, María del Carmen

      Profesora Titular de Universidad

      Tel: 952132389  E-mail: cramirez@uma.es

      Despacho: 5.09  y Decanato

      Ampliar

    • Ramos Díaz, Natalia Sylvia

      Profesora Titular de Universidad

      Tel: 952132532  E-mail: nsramos@uma.es

      Despacho: 5.17

      Ampliar

    • Foto_Lourdes_Rey

      Rey Peña, Lourdes

      Profesora Titular de Universidad

      Tel: 951522591    E-mail: lrey@uma.es

      Despacho:  09 Gerald Brenan

      Ampliar

    • Rodríguez Morejón, Alberto

      Profesor Titular de Universidad

      Tel: 952132466     E-mail: aromore@uma.es

      Despacho: 5.06

      Ampliar

    • Ruiz García, Victor Manuel

      Profesor Contratado Doctor

      Tel: 952131092     E-mail: vmruiz@uma.es   Despacho: 2.09-E  

    • Ampliar

    • Salas Rodríguez, Javier

      Profesor Asociado

      Tel: 952132526 y 952152185   E-mail: jsalas@uma.es

      Despacho: 2.09F y 3.52 FEST 

      Ampliar