banners
beforecontenttitle

Personal Docente investigador

After content title
Before content body
Chunks
Chunks
  • Carmen Barajas Estebán

    Profesora Contratada Doctora

    Tel: 952 13 24 89    E-mail: barajas@uma.es
    Despacho: 308

    Ampliar

  • Mª José Barba Quintero

    Profesora Asociada

    Tel: 952 13 66 90    E-mail: mbq@uma.es
    Despacho: 224

    Ampliar

  • Isabel Mª Bernedo Muñoz

    Profesora Titular Universidad

    Tel: 952 13 24 85    E-mail: bernedo@uma.es
    Despacho: 303

    Ampliar

  • Francisco Jesús Carrero Barril

    Profesor Contratado Doctor

    Tel: 952 13 29 85    E-mail: fjcarrero@uma.es
    Despacho: 223-E

    Ampliar

  • Antonio Cortés Ramos

    Tel: 952 15 26 78    E-mail: antcram@uma.es
    Despacho: AUGB-14

    Ampliar

  • Milagros Escobar Espejo

    Profesora Titular Universidad

    Tel: 952 13 75 17    E-mail: mescobar@uma.es
    Despacho: 210-3A

    Ampliar

  • Francisco Javier Fernández Baena

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952 13 29 89    E-mail: jfbaena@uma.es
    Despacho: 307

    Ampliar

  • Milagros Fernández Molina

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952131104    E-mail: mfernandezm@uma.es
    Despacho: 304

    Ampliar

  • Amanda Flores Martín

    Profesora Sustituta Interina

    Tel: 952 13 26 30    E-mail: amandafm@uma.es
    Despacho: 213-G

    Ampliar

  • Mª Jesús Fuentes Rebollo

    Catedrática Universidad

    Tel: 952 13 13 18    E-mail: chus@uma.es
    Despacho: 317

    Ampliar

  • Miguel A. Galeote Moreno

    Profesor Titular Universidad

    Tel: 952 13 29 87    E-mail: mgaleote@uma.es
    Despacho: 223-D

    Ampliar

  • José Antonio Gallardo Cruz

    Profesor Titular Universidad

    Tel: 952 13 24 87    E-mail: jagallardo@uma.es
    Despacho: 305

    Ampliar

  • Antonia M. González Cuenca

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952 13 24 98    E-mail: g_cuenca@uma.es
    Despacho: 311

    Ampliar

  • Marina González Jerez

    Profesora Sustituta Interina

    Tel: 952 15 31 65    E-mail: marinagj@uma.es
    Despacho: AUGB-12

    Ampliar

  • Mª José González Valenzuela

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952 13 24 84    E-mail: valenzuela@uma.es
    Despacho: 306

    Ampliar

  • Mª Teresa González-Carrascosa Bassadone

    Profesora Asociada

    Tel: 952 13 29 84    E-mail: mtgonzalezc@uma.es
    Despacho: 223-A

    Ampliar

  • Rocío Juárez Ruiz de Mier

    Profesora Asociada

    Tel: 952 15 31 65    E-mail: rjrm@uma.es
    Despacho: AUGB-12

    Ampliar

  • Rocío Lavigne Cerván

    Profesora Contratada Doctora

    Tel: 952 13 24 88    E-mail: rlc@uma.es
    Despacho: 316

    Ampliar

  • Juan Francisco Lima Ramos

    Profesor Asociado

    Tel: 952 13 11 05    E-mail: jflima@uma.es
    Despacho: 301

    Ampliar

  • Mª José Linero Zamorano

    Profesora Colaboradora

    Tel: 952 13 24 96    E-mail: mjlinero@uma.es
    Despacho: 313

    Ampliar

  • Miguel López Zamora

    Contratado Postdoctoral

    Tel: 952 13 24 99    E-mail: miguel.lopez@uma.es
    Despacho: 319

    Ampliar

  • Diego Jesús Luque Parra

    Profesor Asociado

    Tel: 952 13 29 88    E-mail: dluque@uma.es
    Despacho: 223-E

    Ampliar

  • Juan Luis Luque Vilaseca

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952 13 29 86    E-mail: juan.luque@uma.es
    Despacho: 223-C

    Ampliar

  • Isaías Martín Ruiz

    Profesor Asociado

    Tel: 952 13 66 90    E-mail: ismar@uma.es
    Despacho: 224

    Ampliar

  • Mª Luisa de la Morena Fernández

    Profesora Colaboradora

    Tel: 952 13 24 97    E-mail: morena@uma.es
    Despacho: 312

    Ampliar

  • Ángela María Muñoz Sánchez

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952 13 24 95    E-mail: angela@uma.es
    Despacho: 314

    Ampliar

  • Gemma Rodríguez Infante

    Profesora Asociada

    Tel: 952 13 24 88    E-mail: gri@uma.es
    Despacho: 316

    Ampliar

  • Juan Francisco Romero Pérez

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952 13 24 92    E-mail: romepere@uma.es
    Despacho: 310

    Ampliar

  • María Dolores Salas Martínez

    Profesora Ayudante Doctora

    Tel: 952 13 11 05    E-mail: m.salas@uma.es
    Despacho: 301

    Ampliar

  • Ana María Sánchez Sánchez

    Profesora Contratada Doctora

    Tel: 952 13 11 05    E-mail: ansa@uma.es
    Despacho: 319

    Ampliar

After content body