banners
beforecontenttitle

Departamento Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables

Directora :

Dra. Dña. Rosa Quesada Segura, Facultad de Derecho - Universidad de Málaga 

  +34 952 13 23 10

Secretario:

Dr.  D. Francisco Vila Tierno, Facultad de Derecho - Universidad de Málaga

+34 952 13 23 18 

Administrativa:

Dr.  Dña. Julia Cobaleda Atencia, Facultad de Derecho - Universidad de Málaga 

   +34 952 13 21 36 

ver página web del departamento

 

ÁREAS DEL DEPARTAMENTO

Área Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social

 

PROFESORADO

Dra. Dña. Rosa Quesada Segura, Facultad de Derecho - Universidad de Málaga
rquesada@uma.es +34 952 13 23 10

Dr. D. José Miguel Martinez Jiménez, Facultad de Derecho - Universidad de Málaga
jmmartinez @uma.es +34 952 13 23 09

Dra. Dña. Rosa Mª Pérez Yánez, Facultad de Derecho - Universidad de Málaga
rmperez@uma.es +34 952 13 23 17

Dr. D. José Manuel Morales Ortega, Facultad de Derecho - Universidad de Málaga
jmmoraleso@uma.es +34 952 13 23 07

D. Antonio López-Quiñones García, Facultad de Derecho - Universidad de Málaga
alq@uma.es +34 952 13 23 14

D. Pedro Moreno Brene,s Facultad de Derecho - Universidad de Málaga
pmoreno@uma.es +34 952 13 42 19

Dña. Paz Romero Pardo, Facultad de Derecho - Universidad de Málaga
mpromero@uma.es +34 952 13 23 08

Dr. D. Manuel Mairal Jiménez, Facultad de Derecho - Universidad de Málaga
manuel.mairal@juntadeandalucia.es +34 952 13 23 18

D. Javier Vela Torres, Facultad de Derecho - Universidad de Málaga
fjvela@uma.es

D. Ricardo Rodríguez Baró, Facultad de Derecho - Universidad de Málaga
rodríguez@uma.es

D. Juan Cristobal Bandera Gallego, Facultad de Derecho - Universidad de Málaga
juan.bandera@wanadoo.es

D. Ignacio Barrionuevo Soler, Facultad de Derecho - Universidad de Málaga
ejulabo@teleline.es

Dña. María Salas Porras, Facultad de Derecho - Universidad de Málaga
mariasalas@uma.es +34 952 13 26 10

 

Ir a la página web del Departamento

Después del cuerpo del contenido