banners
beforecontenttitle

Conserjería

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables

Equipo de Conserjería

Teléfono: 952 13 11 16  /  952 13 13 01
E-mail: conserjepsico@uma.es

 

Encargado de Equipo de Conserjería

Luis Francisco Navajas Ortega  /  952 13 24 22  /  lfnavajas@uma.es

 

Personal de Conserjería

José Manuel Alonso Bardón  /  jmalonso@uma.es
Francisco Castro Rueda  /  fjcastro@uma.es
Marian Cordero Carreras  /  mcordero@uma.es
Mª José Espinosa Álvarez  /  mjespinosa@uma.es
José Fernández Tabera  /  tabera@uma.es
María del Carmen García González  /  mcgarcia@uma.es
Mª Dolores Marfil Contreras  /  mdmarfil@uma.es
Mª del Carmen Rojas Rodríguez  /  mcrojas@uma.es
Encarnación Vega Molero  /  evega@uma.es

Después del cuerpo del contenido