banners
beforecontenttitle

Directorio

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

VICERRECTORA 

Dª Raquel Barco Moreno / vrcampus@uma.es / Teléf.: 952 13 10 64

VICERRECTORA ADJUNTA DE SMART-CAMPUS

Dª Patricia Mora Segado /  vra.smartcampus@uma.es / Teléf.: 952 13 20 93

VICERRECTOR ADJUNTO DE INFRAESTRUCTURAS

D. Joaquín Ortega Casanova / vra.infraestructuras@uma.es / Teléf.: 951 95 23 82

SECRETARIA 

Dª María Victoria Montáñez Luque / secretaria.smartcampus@uma.es / Teléf.: 952 13 10 62

SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN Y CONSERVACIÓN 

- Director

D. Miguel Ricardo Medina del Pozo /mrmedina@uma.es / Teléf.: 952 13 10 65

- Subdirectores

D. José Manuel Ruíz Ceballos / jmruiz@uma.es / Teléf.: 952 13 10 66

D. Raúl Martín Maldonado / marmal@uma.es / Teléf.: 952 13 42 90

- Gestión de Espacios y Documentación Gráfica

D. Cristóbal Rengel Mariscal / cristobal@uma.es / Teléf.: 952 13 14 96

- Titulado Superior (Arquitecto)

D. Pablo Sepúlveda Blázquez / psepulveda@uma.es / Teléf.: 952 13 7616

- Titulado Superior S.T.O.E.M.

D. Alejandro Morales Ruiz / amoralesruiz@uma.es / Teléf.: -

ADMINISTRACIÓN

- Jefa de Sección

Dª Ana María Álvarez Irigoyen / amalvarez@uma.es / Teléf.: 952 13 41 57

- Responsable de Unidad

Dª Montserrat de Cuadra García / mdcuadra@uma.es / Teléf.: 952 13 10 68

- Puestos Base

D. Cristóbal Lara Timonet / cristoballt@uma.es / Teléf.: 952 13 25 89

Dª Rosa María Davó Tejón / rmdavo@uma.es / Teléf.: 952 13 74 59

Dª María del Mar Ruíz Campos / mrc@uma.es / Teléf.: 952 13 65 37

Dª Elena Cuéllar Romero / elenacr@uma.esTeléf.: 952 13 10 37

Investigadores SMART-CAMPUS

Dª Rocío Mora García / rmora@uma.es / Teléf.: 952 13 70 99

Prácticas Extracurriculares

D. Francisco José Lara Hurtado / fjlara@uma.es /  Teléf.: 952 13 10 15

TALLER CENTRAL "EL EJIDO" 

- Encargado Equipo S.T.O.E.M.-Campus El Ejido

D. José Antonio Ruiz Fernández / jaruiz@uma.es / Teléf.: 952 13 10 02

PERSONAL del Campus El Ejido y Periféricos

TALLER CENTRAL "TEATINOS"

- Encargados Equipo S.T.O.E.M. - Campus de Teatinos

D. Rafael Navarro González / rnavarro@uma.es / Teléf.: 951 95 27 28

D. Juan Manuel Soler Mendoza / jmsoler@uma.es / Teléf.: 952 13 43 22

D. Juan Antonio Domínguez López  / jadominguez@uma.es / Teléf.: 952 13 15 97

D. Fco. Javier Ballesteros Vicente / ballesteros@uma.es / Teléf.: --

PERSONAL del Campus Teatinos

JARDINERÍA 

- Titulado Grado Medio (Jardinería)

D. Ramón Troya Ropero /rptroya@uma.es / Teléf.: 952 13 23 05

- Encargado Equipo S.T.O.E.M.-Campus El Ejido

D. Juan José Fernández Salazar / jjfernandez@uma.es / Teléf.: 952 13 26 96

PERSONAL JARDINERÍA Campus El Ejido

- Encargado Equipo S.T.O.E.M.-Campus Teatinos

D. Miguel Macías Cobos / mmacias@uma.es / Teléf.: 952 13 23 05

PERSONAL JARDINERÍA Campus de Teatinos

After content body