banners
beforecontenttitle

Directorio

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

  • vr

    Dña. Raquel Barco Moreno

    VICERRECTORA

    Tel: 952 13 10 64

    E-mail: vrcampus@uma.es

  • vra1

    Dña. Patricia Mora Segado

    VICERRECTORA ADJUNTA DE SMART-CAMPUS

    Tel: 952 13 20 93

    E-mail: vra.smartcampus@uma.es

SECRETARIA 

Dª  Laura Ramírez Martín / secretaria.smartcampus@uma.es / Teléf.: 952 13 10 62

SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN Y CONSERVACIÓN 

- Director

D. Jorge Barrios Corpa / jbarrios@uma.es / Teléf.: 952 13 10 65

- Subdirector 

D. Raúl Martín Maldonado / marmal@uma.es / Teléf.: 952 13 42 90

- Subdirector

D. Juan Antonio Domínguez López / jadominguez@uma.es / Teléf.: 951 95 33 03

- Gestión de Espacios y Documentación Gráfica

D. Cristóbal Rengel Mariscal / cristobal@uma.es / Teléf.: 952 13 14 96

- Titulado Superior (Arquitecto)

D. Pablo Sepúlveda Blázquez / psepulveda@uma.es / Teléf.: 952 13 7616

ADMINISTRACIÓN

- Jefa de Sección

Dª Ana María Álvarez Irigoyen / amalvarez@uma.es / Teléf.: 952 13 41 57

- Responsable de Unidad

Dª Montserrat de Cuadra García / mdcuadra@uma.es / Teléf.: 952 13 10 68

- Puestos Base

D. Cristóbal Lara Timonet / cristoballt@uma.es / Teléf.: 952 13 25 89

D. Joaquín Gálvez Fortes/ joaquingf@uma.es  / Teléf.: 952 13 74 59

Dª María del Mar Ruíz Campos / mrc@uma.es / Teléf.: 952 13 65 37

D. José Manuel Paredes García / jmparedes@uma.es / Teléf.: 952 13 10 37

Técnico investigación Smart-Campus

Dª Rocío Mora García / rmora@uma.es / Teléf.: 952 13 70 99

TALLER CENTRAL "EL EJIDO" 

- Encargado Equipo S.T.O.E.M.-Campus El Ejido

D. José Antonio Ruiz Fernández / jaruiz@uma.es / Teléf.: 952 13 10 02

PERSONAL del Campus El Ejido y Periféricos

TALLER CENTRAL "TEATINOS"

- Encargados Equipo S.T.O.E.M. - Campus de Teatinos

D. Juan Manuel Soler Mendoza / jmsoler@uma.es / Teléf.: 952 13 43 22

D. Fco. Javier Ballesteros Vicente / ballesteros@uma.es / Teléf.: 952 13 15 97

- PERSONAL del Campus de Teatinos

TALLER CENTRAL "TEATINOS-AMPLIACIÓN"

- Encargado Equipo S.T.O.E.M. - Campus de Teatinos-Ampliación

D. Rafael Navarro González / rnavarro@uma.es / Teléf.: 951 95 27 28

- PERSONAL del Campus de Teatinos- Ampliación


 JARDINERÍA 

- Titulado Grado Medio (Jardinería)

D. Ramón Troya Ropero / rptroya@uma.es / Teléf.: 952 13 23 05

- Encargado Equipo S.T.O.E.M.-Campus El Ejido

D. Juan José Fernández Salazar / jjfernandez@uma.es / Teléf.: 952 13 26 96

PERSONAL JARDINERÍA Campus El Ejido

- Encargado Equipo S.T.O.E.M.-Campus Teatinos

D. Miguel Macías Cobos / mmacias@uma.es / Teléf.: 952 13 23 05

PERSONAL JARDINERÍA Campus de Teatinos

After content body