banners
beforecontenttitle

COMISIONES DE RECONOCIMIENTOS DE ESTUDIOS

After content title
Before content body
Chunks
Chunks
Share this

COMISIÓN DE RECONOCIMIENTOS DE ESTUDIOS  DEL GRADO EN RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS

REPRESENTANTE

DEPARTAMENTO Y ÁREA DE CONOCIMIENTO

Ana Rosa del Águila Obra Decana

Presidenta

Francisco Cosano  Rivas

Secretario

Rafael Zurera Maestre

Secretario de Actas

María Dolores Arias  Díaz

Derecho Civil, Eclesiástico del Estado y Derecho Romano (Derecho Civil).

María Dolores Cabello Fernández

Derecho del Estado y Sociología (Derecho Constitucional).

Juan Luis Millán Pereira

Economía Aplicada (Hacienda Pública)

Alberto Vallejo Peña

Derecho del Estado y Sociología (Sociología)

Mª Encarnación Gómez Rojo

Derecho Privado Especial  (Historia del D. y de las instituciones)

Pedro Moreno Brenes

Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social (Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social)

Juan M. Aguirre de Mena

Economía y Administración de empresas (Organización de empresas)

Mª Luisa Gómez Jiménez

Derecho Público (Derecho Administrativo)

Antonio González Hernández

Psicología Social, Antropología Social, Trabajo Social y Servicios Sociales (Psicología Social)

Elena Bárcena Martín

Economía Aplicada (Estadística y Econometría) (Economía Aplicada)

Patricia G.  Benavides Velasco

Derecho Privado Especial (Derecho Mercantil)

Ana Isabel Melguizo Garín

Personalidad, Evaluación y Tratamiento Psicológico

Antonio García Rodríguez

Salud Pública y Psiquiatría (Medicina Preventiva y Salud Pública)

Daniel Ruiz Palomo

Finanzas y Contabilidad (Economía Financiera y Contabilidad)

Alicia Avilés Zugasti

Economía Aplicada (Estructura económica) (Economía Aplicada)

Ignacio Cruz Padial

Dpto. Derecho Financiero y Filosofía del Derecho (Derecho Financiero y Tributario)

Angel Valencia Sáiz

Ciencia Política, Derecho Internacional Público y Derecho Procesal (Ciencia Política y de la Administración)



COMISIÓN DE RECONOCIMIENTOS DE ESTUDIOS DEL GRADO EN TRABAJO SOCIAL

REPRESENTANTE

DEPARTAMENTO Y ÁREA DE CONOCIMIENTO

Ana Rosa del Águila Obra

Presidenta

Francisco Cosano Rivas

Secretario

Rafael Zurera Maestre

Secretario de Actas

Mª Luisa Gómez Jiménez

Derecho Público (Derecho Administrativo)

Luis Gómez  Jacinto

Psicología Social, Antropología Social, Trabajo Social y Servicios Sociales (Psicología Social)

Francisco Manuel Llorente Marín

Psicología Social, Antropología Social, Trabajo Social y Servicios Sociales (Antropología Social)

Mª de las Olas Palma García

Psicología Social, Antropología Social, Trabajo Social y Servicios Sociales (Trabajo Social y Servicios Sociales)

Antonio Caparrós Ruíz

Economía Aplicada (Estadística y Econometría) (Economía Aplicada)

Alberto Vallejo Peña

Derecho del Estado y Sociología (Sociología)

Juan Luis Millán Pereira

Derecho Financiero y Filosofía del Derecho (Economía Aplicada)

María Dolores Arias  Díaz

Derecho Civil, Eclesiástico del Estado y Romano (Derecho Civil)

Rocío Caro Gándara

Derecho Privado Especial (Derecho Internacional Privado)

Mª Paz Romero Pardo

Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social

Antonio Ciruela Lorenzo

Economía y Administración de empresas (Organización de empresas)

 

 

COMISIÓN DE RECONOCIMIENTOS DE ESTUDIOS DEL GRADO EN ESTUDIOS DE ASIA ORIENTAL (MENCIÓN COREA)

 

  REPRESENTANTE

      DEPARTAMENTO Y ÁREA DE CONOCIMIENTO

Ana Rosa del Águila Obra

Presidenta

Francisco Cosano Rivas

Secretario

Rafael Zurera Maestre

Secretario de Actas

Sebastián Morales Gallego

Economía Aplicada (Estadística y Econometría) (Área Economía Aplicada)

Enrique Baena Peña

Filología Española II y Teoría de La Literatura (Teoría de la literatura y literatura comparada)

Fernando Wulff Alonso

Ciencias Históricas (Historia Antigua)

Marco Parmeggiani Rueda

Filosofía (Filosofía)

Emilio Ortega Berenguer

Historia Moderna y Contemporánea (Historia Contemporánea)

Fernando Nelson Almeida García

Geografía (Análisis geográfico regional)

Auxiliadora Durán Durán

Psicología Social, Trabajo Social, Antropología Social y Estudios de Asia Oriental (Psicología Social)

Juan Carlos Martínez Coll

Economía Aplicada (Economía Aplicada (Hacienda Pública, Política Económica y Economía Política) (Economía Aplicada)

Juan Salvador Victoria Mas

Comunicación Audiovisual y Publicidad (Comunicación Audiovisual y Publicidad)

Fernando Fernández Martín

Fisioterapia (Fisioterapia)


After content body