banners
beforecontenttitle

Personal Área Psicobiología

After content title
Before content body
Chunks
Chunks
  • Araos Gómez, Pedro

    Personal Docente Investigador

    Tel: 952153213   E-mail: paraos@uma.es

    Despacho: AGB D13

    Ampliar

  • Arrabal Gómez, José Carlos

    Profesor Asociado

    Tel: 952132500   E-mail: carrabal@uma.es

    Despacho: 1.18A

    Ampliar


  • Dávila Arias, Guadalupe

    Profesora Contratada Doctora

    Tel: 952137605   E-mail: mgdavila@uma.es

    Despacho: 2.13F

    Ampliar

  • Edelkraut, Lisa Marie

    Contratada FPU

    Tel: 952137281   E-mail: lisame@uma.es

    Despacho: Unidad de Neurología cognitiva y Afasia en el edificio Centro de Investigaciones Médico-Sanitarias

    Ampliar

  • Gil Rodríguez, Sara

    Contratada FPU

    Tel: 952132441   E-mail: sara.gr@uma.es

    Despacho: 2.05

    Ampliar

  • Ladrón de Guevara Miranda, David

    Contratado postdoctoral

    Tel: 952132441     E-mail: david.lgm@uma.es

    Despacho: 13 AGB

    Ampliar

  • López Barroso, Diana

    Investigadora postdoctoral

    Tel: 952137281     E-mail: dlopbarroso@uma.es

    Despacho: Unidad de Neurología cognitiva y Afasia, Centro de Investigaciones Médico-Sanitarias (CIMES)

    Ampliar

  • Maldonado Montero, Enrique Francisco

    Profesor Titular

    Tel: 952133476   E-mail: fcomm@uma.es

    Despacho: 1 AGB

    Ampliar

  • Manzaneque Vázquez, Juan Manuel

    Profesor Contratado Doctor

    Tel: 952133476   E-mail: manzaneque@uma.es

    Despacho: 4 AGB

    Ampliar

  • Mañas Padilla, Maria del Carmen

    Contratada Predoctoral

    Tel: 9521332441   E-mail: mmp241@uma.es

    Despacho: 2.05

    Ampliar

  • Puigcercer Martínez, Araceli

    Profesora Titular

    Tel: 952132502   E-mail: araceli@uma.es

    Despacho: 4.02

    Ampliar

  • Santín Núñez, Luis Javier

    Catedrático

    Tel: 952132441   E-mail: luis@uma.es

    Despacho: 4.03

    Ampliar

  • Vera Fernández, Francisca Mª

    Profesora titular

    Tel: 952132510   E-mail: pvera@uma.es

    Despacho: 4.18

    Ampliar

After content body