banners
beforecontenttitle

Personal Área Psicobiología

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables
  • Araos Gómez, Pedro

    Personal Docente Investigador

    Tel: 952953213   E-mail: paraos@uma.es

    Despacho: AGB D13

    Ampliar

  • Arrabal Gómez, José Carlos

    Profesor Asociado

    Tel: 952953212   E-mail: carrabal@uma.es

    Despacho: AGB D10

    Ampliar


  • BanderaPastor

    Bandera Pastor, Laura

    Contratada FPU

    Tel: 952137281   E-mail: laurabanderapastor@uma.es

    Despacho: Unidad de Neurología cognitiva y Afasia en el edificio Centro de Investigaciones Médico-Sanitarias

    Ampliar

  • EstelaC

    Castilla Ortega, Estela

    Profesora Contratada Doctora

    Tel: 952133476   E-mail: ecastilla@uma.es

    Despacho: AGB D4

    Ampliar

  • Cavas Toledo, María

    Profesora Titular

    Tel: 952132389   E-mail: mcavas@uma.es

    Despacho: 121-B Decanato Facultad Psicología y Logopedia

    Ampliar
  • Edelkraut, Lisa Marie

    Contratada FPU

    Tel: 952137281   E-mail: lisame@uma.es

    Despacho: Unidad de Neurología cognitiva y Afasia en el edificio Centro de Investigaciones Médico-Sanitarias

    Ampliar

  • Gómez Pérez, Africa Yolanda

    Contratada Predoctoral

    Tel:  952137607  E-mail: africagomez@uma.es

    Despacho: Unidad de Neurología cognitiva y Afasia en el edificio Centro de Investigaciones Médico-Sanitarias (CIMES)

    Ampliar

  • Ladrón de Guevara Miranda, David

    Contratado postdoctoral

    Tel: 952132441     E-mail: david.lgm@uma.es

    Despacho: 13 AGB

    Ampliar
  • López Barroso, Diana

    Investigadora postdoctoral

    Tel: 952137281     E-mail: dlopbarroso@uma.es

    Despacho: Unidad de Neurología cognitiva y Afasia, Centro de Investigaciones Médico-Sanitarias (CIMES)

    Ampliar

  • Maldonado Montero, Enrique Francisco

    Profesor Titular

    Tel: 952133478   E-mail: fcomm@uma.es

    Despacho: AGB D1

    Ampliar

  • Manzaneque Vázquez, Juan Manuel

    Profesor Contratado Doctor

    Tel: 952133476   E-mail: manzaneque@uma.es

    Despacho: AGB D4

    Ampliar

  • Mañas Padilla, Maria del Carmen

    Contratada Predoctoral

    Tel: 9521332441   E-mail: mmp241@uma.es

    Despacho: 2.05

    Ampliar

  • Melgar Mota, Ana

    Contratada Predoctoral

    Tel:  952137281  E-mail: anamelgarm6@uma.es

    Despacho: Unidad de Neurología cognitiva y Afasia en el edificio Centro de Investigaciones Médico-Sanitarias (CIMES)

    Ampliar

  • Puigcercer Martínez, Araceli

    Profesora Titular

    Tel: 952132502   E-mail: araceli@uma.es

    Despacho: 4.07

    Ampliar

  • Santín Núñez, Luis Javier

    Catedrático

    Tel: 952131090   E-mail: luis@uma.es

    Despacho: 4.05

    Ampliar