banners
beforecontenttitle

Área de conocimiento 225-A15

After content title
Before content body
Chunks
Chunks

 

  • Marisa

    Mª Isabel Aguilar Ramos

    Profesora Contratada Doctor

    Tel: 952132029    E-mail: mar@uma.es

    Despacho:1204-B

    Ampliar

 

  • caparros

    Antonio Caparrós Ruiz

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952131163     E-mail:antonio@uma.es

    Despacho: 1203

    Ampliar

 

  • Marcos Castro

    Juan Marcos Castro Bonaño

    Profesor Colaborador

    Tel: 952132030   E-mail: mcastro@uma.es

    Despacho: 1204-A

    Ampliar

  • foto_clavero

    Antonio Clavero Barranquero

    Profesor Titular de Universidad

    Tel: 952131206     E-mail: clavero@uma.es

    Despacho: 2112

    Ampliar

  • Eugenia María Cruces Pastor

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952132105     E-mail: cruces@uma.es

    Despacho: 1107

    Ampliar

  • Bárbara Díaz

    Bárbara Díaz Díez

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952131163     E-mail: bdiaz@uma.es

    Despacho: 1203

    Ampliar

  • Carlos Gamero

    Carlos Gamero Burón

    Profesor Contratado Doctor

    Tel: 952131211     E-mail: gamero@uma.es

    Despacho: 2103

    Ampliar

  • foto_Dolores_Garcia_Crespo

    Mª Dolores García Crespo

    Profesora Titular de Universidad

    Tel: 952131164     E-mail: gcrespo@uma.es

    Despacho: 1205

    Ampliar

  • Mariluz

    Mª Luz González Alvarez

    Profesora Contratada Doctor

    Tel: 952132029     E-mail: luz@uma.es

    Despacho: 1204-B

    Ampliar

  • Oscar Marcenaro

    Oscar David Marcenaro Gutiérrez

    Catedrático de Universidad

    Tel: 952137003     E-mail: odmarcenaro@uma.es

    Despacho: 1204-C

    Ampliar

 

  • Antonio Morillas

    Antonio Morillas Raya

    Catedratico de Universidad

    Tel: 952131204     E-mail: morillas@uma.es

    Despacho: 2111

    Ampliar

  • lucia_navarro

    Mª Lucía Navarro Gómez

    Catedratica de Universidad

    Tel: 952131209     E-mail: L_navarro@uma.es

    Despacho: 2104

    Ampliar

  •                

    foto_fatima

    Fátima Pérez García

    Profesor Ayudante Doctor

    Tel: 952131337     E-mail: f_perez@uma.es

    Despacho: 1206

    Ampliar

    • Claudia Prieto Latorre

      Profesora Investigadora en Formación

      Tel: 952137003     E-mail: claudiaprieto@uma.es

      Despacho: 1204-C

      Ampliar

  • Mario Rueda

    Mario Rueda Narvéz

    Profesor Contratado Doctor

    Tel: 952137109     E-mail: mfrueda@uma.es

    Despacho: 1204-D

    Ampliar

After content body